Курсы » Учет на малом предприятии » Материалы курса

Налоговый учет фермера Найденов.doc В Методических рекомендациях «Налоговый учет производственной деятельности в крестьянских (фермерских) хозяйствах» рассмотрены организация налогового учета, особенности и формы его ведения в фермерских хозяйствах как индивидуальных предпринимателей. Изложены методические подходы к отражению в налоговом учете сложных хозяйственных операций крестьянских (фермерских) хозяйств.Норамтивно-правовая база приведена по состоянию на 2008 год. Методические рекомендации направлены на повышение культуры управления крестьянских (фермерских) хозяйств. Предназначены для глав и бухгалтеров крестьянских (фермерских) хозяйств), студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется вопросами совершенствования учета и налогообложения сельскохозяйственных предприятий.
Найденов Налоговый учет фермера.pdf В Методических рекомендациях «Налоговый учет производственной деятельности в крестьянских (фермерских) хозяйствах» рассмотрены организация налогового учета, особенности и формы его ведения в фермерских хозяйствах как индивидуальных предпринимателей. Изложены методические подходы к отражению в налоговом учете сложных хозяйственных операций крестьянских (фермерских) хозяйств.Норамтивно-правовая база приведена по состоянию на 2008 год. Методические рекомендации направлены на повышение культуры управления крестьянских (фермерских) хозяйств. Предназначены для глав и бухгалтеров крестьянских (фермерских) хозяйств), студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется вопросами совершенствования учета и налогообложения сельскохозяйственных предприятий.
Учет фермера Найденов Савцова Никитинская.pdf В Методических рекомендациях «Учет производственной деятельности в крестьянском (фермерском) хозяйстве» рассмотрены общие положения по организации учета, особенности и формы его ведения в фермерских хозяйствах как индивидуальных предпринимателей. Даются примеры учета сложных хозяйственных операций крестьянских (фермерских) хозяйств. Нормативно-правовая база дана по состоянию на 2007 год. Методические рекомендации направлены на повышение культуры управления крестьянских (фермерских) хозяйств. Предназначены для глав и бухгалтеров крестьянских (фермерских) хозяйств), студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется вопросами совершенствования учета индивидуальных предпринимателей.
Учет фермера Найденов Савцова Никитинская.doc В Методических рекомендациях «Учет производственной деятельности в крестьянском (фермерском) хозяйстве» рассмотрены общие положения по организации учета, особенности и формы его ведения в фермерских хозяйствах как индивидуальных предпринимателей. Даются примеры учета сложных хозяйственных операций крестьянских (фермерских) хозяйств. Нормативно-правовая база дана по состоянию на 2007 год. Методические рекомендации направлены на повышение культуры управления крестьянских (фермерских) хозяйств. Предназначены для глав и бухгалтеров крестьянских (фермерских) хозяйств), студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется вопросами совершенствования учета индивидуальных предпринимателей.