События » SGEM 2016 Конференция Экономика, Финанси и Право

авг 22, 2016 - авг 31, 2016 Даты янв 1, 2016 - июл 10, 2016 Регистрация Фламинго Гранд... Местонахождение
SGEM 2016 Конференция Экономика, Финанси и Право являетсься част от SGEM 2016 Международная научная конференция социальных наук и изкуств, которая исследует природу разных дисциплинарных и междисциплинарных научных понятиях, которые возникают из контекста их применения в „реальном мире“. Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и професионалистам с междисциплинарными интересами в области искусства и гуманитарных наук, для обмена знаниями и мнениями. В связи с этим, мы бы хотели пригласить Вас поделиться своими научными исследованиями и опытом в гуманитарных наук и искусств как с нами, так и с экспертами всего мира.
Все доклады, предоставленные во время Конференции будут рассмотрены и опубликованы в сборнике, который получат участники Конференции.
Фактор научного воздействия (the scientific impact factor) события обеспечен благодаря долгосрочному сотрудничеству и партнерству с самыми выдающими индексациями базы данными. Все принятые научные разработки будут опубликованы в конферентный сборник и индексированы в Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – участник с правом голоса и зарегистрированный издатель), ProQuest, EBSCОHost.
Все доклады должны быть представленный и написанный на английском языкe, потому что официальный конферентный язык-английски.
Секции конференции:
ЭКОНОМИКА: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФИНАНСЫ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, ЦЕНЫ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ДР.
ФИНАНСИ: МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ЛИЧНЫЕ, КОРПОРАТИВНЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФИНАНСЫ И ДР.
ПРАВОЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, КИБЕРПРОСТРАНСТВО, МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО, СРАВНИТЕЛЬНОЕ ПРАВОВЕДЕНИЕ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО И ДР.
Опубликовано: больше года назад
Сайт конференции: http://www.sgemsocial.org
Программа конференции: http://www.sgemsocial.org/index.php/sgem-social-deadlines/sgem-social-schedule
Контактный email: sgem@sgemsocial.org