События » SGEM Vienna ART 2018

мар 19, 2018 - мар 22, 2018 Даты янв 1, 2018 - фев 10, 2018 Регистрация Императорская... Местонахождение
Международная научная конференция SGEM Vienna проводится ежегодно в качестве расширенной научной сессии «Международной научной конференции по социальным наукам и искусству SGEM».
Конференция SGEM Vienna 2018 пройдет с 19 по 22 марта 2018 года в великолепной резиденций австрийских императоров Хофбург в Вене, Австрия.

Мероприятие является открытой международной дискуссионной платформой для молодых ученных и специалистов на основе их междисциплинарных интересов, связанных с современным искусством, историей искусства, языками, литературой, лингвистикой, международными отношениями и политикой в области здравоохранения и услуг, а также и в области совркменного дизайна, архитектуры и визуальных искусств.

Статьи, которые прошли рецензирование и отбор Научнго комитета конференции публикуются в SGEM сборниках (ISSN/ ISBN) и в CD формате.
Труды конференции получают уникальны DOI номер и представляются для оценки и индексации в крупнейшие научные базы данных — ISI Web of Sciences, ELSEVIER products-Mendeley, EBSCO, ProQuest, British Library и другие научные базы, увеличивающие научную значимость конференции.
Событие полностью перекрывает требования Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.
Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых.
Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых.
СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
• 1. Секция „Политические науки, право, финансы” / „Political Sciences, Law, Finance»
• 2. Секция „Археология, история, философия” / „Archaeology, History, Philosophy”
• 3. Секция „Культурология, средневековье и ренессанс, этнология и фольклор ” / „Cultural Studies, Medieval & Renaissance Studies, Ethnology and Folklore”
• 4. Секция „Язык и лингвистика, литература и поэзия” / „Language & Linguistics, Literature and Poetry”
• 5. Секция „Международные отношения, политика в области здравоохранения и услуг” / „International Relations, Health Policy & Services”
• 6. Секция „Архитектура и дизайн, история искусств, современного искусства, исполнительских и визуальных искусств” / „Architecture & design, History of Arts, Contemporary Arts, Performing & Visual Arts
Конференция насыщена воркшопами, перфомансами (музикальные и театральные выступления) и посещениями культурных и исторических достопримечательностей.
К публикации принимаются оригинальные статьи студентов и магистрантов объемом не менее 6 страниц. Все доклады должны быть представлены и написаны на английском языкe, потому что официальный конферентный язык — английский.
По итогу конференции все участники получают сертификаты, а лауреаты – дипломы.
Опубликовано: больше года назад
Программа конференции: www.sgemvienna.org/index.php/sgemviennaart-deadlines
Контактный email: hofburg@sgemvienna.org
Телефон: +43 676 3709 478
Адрес: Вена, Австрия