О группе

Частная школа Классическое образование
Наша частная школа Классическое образование поможет вашему ребенку стать отличником
Если вы привели своего ребенка в Классическое образование, то можете не сомневаться, что он попал в хорошую школу. Уроки проходят по современным методикам, ребята получают новую информацию в доступной форме, многоразовых повторений не требуется. Если кто-то из учеников не может усвоить материал, то работа с ним происходит по индивидуальной программе.
Учитель всегда поможет
Коллектив педагогов – опытные профессионалы, которые помогут всем воспитанникам адаптироваться в окружающей обстановке, найти общий язык со сверстниками, научат всему необходимому, а наши учителя приложат для этого максимум усилий.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование obrazovanie-klass.ru
Официальный сайт школы obrazovanie-klass.mskobr.ru/
 

Школа "Классическое образование"

Частные школы Москвы   -  частная школа Классическое образование
Классическое образование – частная школа , дающая знания в доступной форме
Классическое образование – это частная школа , дающая своим ученикам знания по самым современным стандартам. Здесь дети не просто учат уроки, а получают новую информацию, которая им точно пригодится в жизни.
Преимуществ много
Собственная столовая, в которой можно поесть...
29 октября 2015 года в нашей школе «Классическое образование» состоялся праздник «Осень». 
Каждая команда — отдельный класс, должна была: 
— выбрать капитана команды;
— нарисовать эмблему;
— придумать девиз команды;
— приготовить «осеннее блюдо»;
— прочитать стихи об осени;
— спеть песню;
— ответить на «осенние» вопросы.
На протяжении всего праздника ребята участвовали в конкурсах, пели...
Поделки наших учеников школы НОУ «Классическое образование».
На уроках технологии, ученики начальной школы НОУ «Классическое образование» делают поделки в различной технике и из самого разного материала. В процессе выполнения игрушек, поделок, наглядных пособий преподаватель технологии Наталья Владимировна учит детей овладевать приемам использования инструментов, рассказывает о свойствах материала и его обработки.
...
15 октября 2015 года ученики 7-10 классов нашей школы ездили на обзорную экскурсию в музей Космонавтики, где увидели и узнали много интересного: — историю советской и российской космонавтики;  — проекты Константина Эдуардовича Циолковского по воплощению мечты человечества о полетах в космос; — первые организации ракетчиков и становление космической отрасли в СССР;  — о конструкторе Сергее Павловиче Королеве, который является...
Вот и закончились осенние каникулы, и наступила школьная пора. Девчонки и мальчишки частной школы «Классическое образование», отдохнув и набравшись сил приступили к школьным занятиям. 
Поздравляем всех с началом II учебной четверти!
Желаем успешной учёбы!
Приглашаем всех мальчишек и девчонок, а также их родителей в нашу школу! 
Сайт школы «Классическое образование» класс-образ.рф/ и телефоны:  8(495) 443-52-65, 8(495)...
1 и 2 октября 2015 года руководство средней школы НОУ «Классическое образование» организовало для своих учеников экскурсию в усадьбу Архангельское, где наши ребята ознакомились с историческими достопримечательностями усадьбы и ее музеями и увидели своими глазами много познавательного и интересного: 
1-2 классы:
Мастер-класс по изготовлению традиционной лоскутной игрушки «Красота из лоскута» — под руководством музейного...
Частная школа «Классическое образование»
В школах Москвы был определен график каникул на 2015-2016 учебный год. В проекте «Активный гражданин», по итогам электронного голосования образовательные учреждения имели право выбора между традиционным графиком каникул (по четвертям) и модульной системой (неделя отдыха чередуется с 5-6 неделями учебы). За модульную систему активно проголосовало большинство школьников, родители, бабушки,...
С Днем учителя дорогие наши учителя!  
 
Каждый год мы отмечаем самый прекрасный праздник — День учителя!
5 октября более 100 стран отмечает праздник — День учителя. В 1994 году этот день учрежден Всемирным днем учителя (World Teaches' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, работников сферы образования и преподавателей — это день, в который отмечаются заслуги учителей и их неоценимый вклад в развитие общества. 
 
На протяжении многих лет в первую субботу сентября столица Российской Федерации празднует День города. В 2015 году День Рождения города Москва выпал на 5 сентября. «Лучший город земли» — Москва в этом году празднует свое 868-летие. В официальном постановлении Правительства Москвы находится информация, согласно которой торжества, приуроченные к празднованию Дня города — 2015 будут проходить на протяжении двух дней:  5 и 6 сентября. Для...
Больше всего запомнилось выступление классного руководителя 9-А класса Князевой Ксении Владимировны, которая провела небольшое праздничное выступление вместе с первоклассниками. Ребята подготовились на «отлично», прекрасно читали стихи и отгадывали уже школьные загадки. После чего первоклашкам торжественно вручили ребята старших классов первую книгу — букварь и провели экскурсию по школе! Больше всего первоклассникам...