О группе

Своими главными задачами наша школа "Классическое образование" считает: - создание самых благоприятных условий для нравственного, умственного, физического и эмоционального развития личности всех наших учеников; - освоение учащимися системы знаний о обществе, природе, человеке и его труде, овладение приёмами самостоятельной деятельности; - выработку научного мировоззрения.

Школа "Классическое образование"

В школе «Классическое образование» формируется самый высокий уровень знаний, мотивированность на продолжение образования, широкая эрудиция, желание и умение заниматься исследовательской и творческой работой. Всему этому способствует налаженная проектная работа нашими высококвалифицированными педагогами.
Ждем вас на страничках нашего сайта класс-образ.рф/
Огромное внимание в нашей школе «Классическое образование» уделяется изучению английского языка, который  внесен в программу с 1 по 11 класс и соответствует уровню языковых спецшкол. Сегодня невозможно представить современного человека, который не владеющего компьютерными технологиями. В нашей школе полностью укомплектован компьютерный класс для учащихся. Полная информация о школе находится на нашем сайте класс-образ.рф/
Школа «Классическое образование» имеет государственную аккредитацию и государственную лицензию по всем предметам обучения. Среди наших учеников окончивших школу много серебряных и золотых медалистов. Выпускники нашей школы учатся в самых лучших столичных ВУЗах, а так престижных ВУЗах за рубежом.