О группе

Территория свободных путешественников

Tourist

Когда вы собрались производить ремонтные работы, вы непременно будете в поисках магазина, в котором есть возможность купить сразу несколько видов отделочных материалов. Именно таким интернет магазин с огромным ассортиментом является наш VIP Stil «Дом плитки». Наименование это вполне подходит — в магазине представлена лучшая керамическая плитка в Воронеже .
Здесь вы сможете найти новейшие коллекции лучших производителей ...
Вебинар «Магия женственности»
Это базовый вебинар. Я убеждена, что его нужно посмотреть каждой женщине, независимо от возраста, статуса и религиозных убеждений.
В нем собраны ценнейшие знания, которые помогли уже многим женщинам стать счастливее.
На вебинаре мы рассматриваем следующие актуальные темы:
— как раскрыть истинную женскую природу
— как полюбить себя и своё тело
— основные женские и мужские...
Приезжая в Париж впервые, путешественники, бросив вещи в отеле , сразу устремляются к Эйфелевой башне или на Монмартр. Но что делать, если вы их уже посмотрели? Предлагаем посетить музеи, которые, возможно, станут для вас открытием.

1. Musée des Vampires .
Если вы хотите хорошенько пощекотать себе нервы, то отправляйтесь в Музей Вампиров. Здесь собрана огромная коллекция: книги, плакаты, реквизит для Хеллоуина,...
Паркетные полы в моей квартире
Уже один раз у меня в квартире уже были паркетные полы. Со временем паркетный пол покрыли линолеумом, и тот уже со временем истерся, так что настало время сделать ремонт полов.  И загорелся я уложить паркет. К тому же в продаже есть широкий ассортимент. Приобрел несколько упаковок паркетной досочки — посчитал, должно хватить.
Как я укладывал паркет своими руками 
Сначала снял...
Российский сервис онлайн бронирования Hotels. ru предоставляет пользователям возможность забронировать один из 870.000 отелей, расположенных по всему миру просто, удобно и быстро. Надежность портала уже успели оценить как отечественные путешественники, так и зарубежные пользователи. Компания Hotels.ru была основана в 2011 году и уже через четыре года смогла предоставить путешественникам самую широкую отельную базу среди сервисов...