О группе

Группа общественного благоустройства России создана для организации проведения подписей под петициями, которые подали активные граждане российского общества. Для того, что бы мы простые люди смогли сами улучшить жизни в нашем общественном строе. Чем больше мы будем подымать престиж нашей государственности, тем больше государство станет заботиться о человеке.

Обсуждения

Доброго дня, подскажите, как быть: подать жалобу на сайте отзывов и предложений на своего работодателя, писать письмо президенту или подписать петицию?
Я наверное сделаю так:
Напишу на сайте жалоб России о своей проблеме, точнее она не моя, а нас много, если не подействует, то буду писать письмо лично Путину, пусть с ними разбираются.
Если и это не подействует, то будем собирать подписи под коллективной петицией.
...
Доброго дня дорогие граждане, кто хочет, а с помощью сайта о петициях сможет своей активной деятельностью повлиять на улучшения качества жизни в Российской Федерации совершенно мягким, доступным способом, а самое главное законным способом данным нам правом предусмотренный Крнституцией.
 

 
Это коллективное обращения — подать петиции в органы местной и государственной власти для принятия решений и инициатив...

  • « Previous
  • 1
  • Next »