Аспиранты » Обсуждения


Bookmark and Share




Подскажите

Фев 5, 2012 | 20:02
Всем доброго дня. Подскажите пож.:
1. Может ли науч руком быть кандитад наук?
2. Если по п. 1 до то может ли быть технических если я планирую защищатся по Юристпруденции?
Заранее благодарю...

Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
1. Да, может.
Ответ на второй вопрос не знаю. Вероятно, нет.
2012-02-05 20:39:08 · Ответить · · Ссылка
Благодарю Глеб за ответ а где можно посмотреть норматив по данному вопросу?
2012-02-05 20:41:19 · Ответить · · Ссылка
Смотрите Положение о диссовете, на сайте ВАКа оно есть, новое. Там все написано, кто кем может быть.
2012-02-05 21:43:53 · Ответить · · Ссылка
Благодарю Глеб за ответ а где можно посмотреть норматив по данному вопросу?
2012-02-05 20:41:19 · Ответить · · Ссылка
Благодарю Глеб за ответ а где можно посмотреть норматив по данному вопросу?
2012-02-05 20:42:17 · Ответить · · Ссылка
Благодарю Глеб за ответ а где можно посмотреть норматив по данному вопросу?
2012-02-05 20:42:21 · Ответить · · Ссылка
Лучше всего, спросить у ученого секретаря совета, на котором планируете защищаться.
2012-02-05 21:27:46 · Ответить · · Ссылка
Не за что. Да, надо посмотреть положение на сайте ВАК.
2012-02-05 22:56:44 · Ответить · · Ссылка
Ткачев АртемОтвет
1. Да
2. Нет
:)
2012-02-05 22:26:05 · Ответить · · Ссылка
1. Да, но только по специальному решению Учёного совета той организации, в которой выполняется диссертационная работа.
2. Однозначно НЕТ.
Прочитайте внимательно Положения на сайте ВАК.
2012-02-06 10:56:43 · Ответить · · Ссылка