Философия неовсеединства » Обсуждения

аспирант

Bookmark and Share




Поиск статьи по философии всеединства

окт 7, 2009 | 01:10

Здравствуйте.

Я ищу одну статью как раз по философии всеединства. Читал я ее в марте 2007 года, но по случайности тогда удалил и забыл. Тем не менее, сейчас очень хотелось бы найти.

Статья была скачена как pdf фаил предположительно с сайта фил.фака МГУ и предположительно являлась публикацией в философской газете МГУ (сейчас упоминаний о такой газете в интернете не нашел, тем не менее, у меня записано именно так  "Газета фил фака МГУ")

Есть точные цитаты из нее

1. "Обосновано существование неустойчивого сингулярного НАЧАЛА - неустойчивой сингулярной вездесущей ТОЧКИ-ЕДИНИЦЫ единичной плотности любого масштаба, среда бесконечного множества нераспакованных единиц, центров Небытия, Абсолютной пустоты, способных распоковаться и образовать БЫТИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА."

2. "Идея сотворения мира Богом (из Библии). В ЕДИНИЦЕ содержится Слово с нулевой функцией, с нулевой асимметрией. Математическое предстваление притчи о сотворении мира. Применяя изложенные приницпыы, можно обосновать 6 дней творения целого Мира. Можем определить полное число волновых событий в процессе творения Творцом. Сила Творца при сотворении Мира распространялась на всю радиальную глубину. Волна творческой конструктивной (божественной) силы должна охватить Н циклами все пространство протяженностью в 2*Пи*Р= Н*лямбда, где Н - целое число особых суток, всеобщая волна которых состоит из особых Д дней и А ночей творения истории Д+А=лямбда = 1. В результате решения уравнения 2*Пи*Р = Н*лямба имеем Н примерно равное 6"

Тем не менее, ни один поисковик по ним ничего не находит. Может быть здесь кто-нибудь поможет. Может кто-то читал эту статью в свое время.  Объем статьи - около 10 страниц. Заранее спасибо)


Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
автор случайно не Вячеслав И. Моисеев? Вот ссылка на его страничку: http://www.vyacheslav-moiseev.narod.ru/ , и далее по ссылкам
2009-10-07 09:05:11 · Ответить · · Ссылка
Нет, вроде бы не он. По крайней мере в списке литературы я ничего подобного не нашел. Хотя идея и близка - единение (потому я и написал в этой группе). Но форма несколько другая.
2009-10-07 22:22:42 · Ответить · · Ссылка