Создание сайтов Коломна » Обсуждения


Bookmark and Share




3 совета оптимизации сайта, продвижение страниц.

май 26, 2018 | 17:05
3 небольших советы поисковой оптимизации делают огромную разницу
 
Поисковая оптимизация и SEO не должна казаться волшебством. Почти все о веб-сайте тщательно изучено влияния на то, появляется сайт на первой странице поиска Google заставить человека задуматься, стоит вообще пытаться оптимизировать сайт. Но, честно говоря, небольшие изменения иметь значение, и не веб-экспертом, создавать и поддерживать сайт нравится Google и Bing. Всего несколько тонких настроек улучшают поисковую оптимизацию с удивительным запасом и делают работу сайта значительно приятной. Исправить поврежденные ссылки Неработающие ссылки—будь то внутренние (указывающие на собственный сайт) и внешние (указывающие за пределами сайта) представляют две огромные угрозы веб-трафика: во-первых, очень раздражают ваших пользователей.
 
Ссылки на собственный сайт и на внешние сайты—это умная вещь SEO-это помогает Google видеть контент является динамичным и хорошо поставленным сломанные ссылки имеют прямо противоположный эффект. Кроме делают Ваш пользовательский опыт ужасным. Просто возьмите объяснение из SEO проверки сайта: Когда посетитель нажимает на ссылку на вашей странице, которая приводит к страшной ошибке 404, самое распространенное происходит дальше покидают сайт. В большинстве случаев посетитель не нажимает кнопку «назад» посещает страницу. Теперь не всех случаях, есть те лояльные посетители знают не делаете привычку делиться бесполезными ссылками. К счастью очень легко гарантировать сайт свободен от сломанных ссылок. Такие сайты, сканировать контент на наличие ссылок нигде не указывают. Это особенно хорошо, веб-сайт старше и имеет много Контента блога, возвращающегося много лет назад. Как сайты меняются, мигрируют, и удаляются, легко наберешь мертвых веб-ссылки расстроить пользователей, и танк поисковый трафик.
 
Провести инвентаризацию ежемесячно ссылке—если убедиться не сломано внутри собственного сайта. Оптимизация URL-адресов Web 2. 0 люди не много думали URL-адресах; брендов и веб-сайтов обычным использовать URL-адреса строго в интересах собственных разработчиков, а не пользователя. В дни оптимизированный, простой URL сделать огромную разницу в SEO и пользовательского опыта. «Неудивительно чем легче URL-адрес читать людей, тем поисковых систем”, — написал Рэнд Фишкин. „Доступность была частью SEO больше, чем сегодня двигатели использовать сигналы продвинутых пользователей и данных использовании, определить, с чем люди взаимодействуют, а не нет. ” Разница между оптимизированным URL и не оптимизированным URL довольно ясна—если посмотреть на ссылку и точно знать получаете хороший URL. Это не означает пропускать ключевые слова; сообщений в блоге убедитесь текст в URL (иногда называемый) указывает на то, о чем ваша статья.
 
Качественная CMS делает чрезвычайно легко. Одно слово предостережения, хотя: часть опубликована, не изменяйте URL. Это приведет к мертвым ссылкам, поэтому убедитесь сосредоточены на URL-адресах, прежде чем нажать “опубликовать. ” Приоритет качества и размера фотографий Большие, красивые фотографии-это все ярость в сегодняшних веб-дизайнах по уважительной причине; элегантные, запоминающиеся, высококачественные изображения улучшают пользовательский опыт людей, посещающих сайт. К сожалению, разница между большой фотографией и гигантской фотографией оказать значительное влияние на поисковый трафик. Фотографии имеют особенно высокое разрешение и очень большой размер, замедлить Скорость загрузки сайта вредно SEO. Это легко исправить, хотя: Загружайте фотографии именно размера требуется вашему сайту. Попробуйте найти фотографии масштабируются в соответствии с размерами потребностей сайта, и обрезать и изменить размер изображений, получить близко. Если фото 8000 пикселей на 4000 два больших размера с помощью Photoshop и любого другого программного обеспечения экономии места. Придерживаться JPG и. PNG. Это сжатые файлы фотографий улучшают Скорость загрузки. Используйте фотографии SEO. CMS должна иметь место альтернативного текста на фотографии; то заполняет поиска картинок Google. Поместите некоторые релевантные ключевые слова в пространство. Трафик сайта влияет на рентабельность инвестиций и Вашу прибыль. Сделав несколько дополнительных шагов при загрузке блогов и другого контента. http://sozdat-sait.my1.ru/

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования