Создание сайтов Коломна » Обсуждения


Bookmark and Share




Разработка безопасного веб-сайта.

июн 23, 2018 | 19:06
Пропуск любых мер разработки безопасности, сделать сайт уязвимым атаки. Сайт важен не ведения и маркетинга бизнеса и взаимодействия с клиентами. Делаете все возможное, вооружить сайт против киберпреступности и охранять бизнес и клиентов?
http://sozdat-sait.my1.ru/
Есть много причин, по которым хакеры нацелиться на сайт. Они размещать спам-комментарии со ссылками на страницу продукта. Они перенаправлять страницы. Или серьезное, например, кража данных и превращение сайта в фишинговый сайт. 
Если сайт взломан, компания потерять больше, чем деньги. Любой клиент предоставляет компании любую информацию через интернет, доверяет защита информацию. Скомпрометированная безопасность негативно повлияет на текущих клиентов напрямую и восприятие потенциальными клиентами бизнеса узнают не сделали все в силах, защитить людей платят. 
Как защищаете сайт?
Поскольку хаки происходить на разных уровнях и через множество разных точек входа, есть больше, чем один шаг к защите. Но принятие хороших практик на ранней стадии помогут ответственно охранять компанию. 
Запуск обновлений. Когда обновление WordPress выходит, предыдущие версии остаются уязвимыми. Важно немедленно обновить обеспечения безопасности сайта. Кроме запустите обновления на сервере, на котором размещаете, тему и плагины используете улучшения сайта. Наши планы по уходу за сайтом включают в соответствующие обновления и обслуживание, необходимые обеспечения безопасности сайта. Подробнее о важности обновлений WordPress читайте здесь. 
Выберите надежные подключаемые модули. Если сайт обрабатывает платежи и сортирует информацию в базе данных, используете стороннее решение. Найти правильный с надежными мерами безопасности на месте. Исследовать репутацию на WordPress. org, читайте отзывы и загружайте руководства плагинов помогут выбрать. Если плагин не имеет репутации, действуйте с особой осторожностью. 
Не используйте открываемые имена пользователей. Легко угадываемое имя пользователя (например, ”admin") означает хакер должен угадать пароль входа на сайт. Если он должен угадать имя пользователя, есть дополнительный уровень безопасности. 
Используйте сложные пароли. Хотя показаться очевидным, стоит дважды проверить выбрали пароли с комбинацией букв, цифр и специальных символов. Интерфейс WordPress показывает силу пароля при создании. Есть инструменты, доступные, требовать надежные пароли пользователей. 
Используйте двухфакторную аутентификацию входа. Для двухфакторной аутентификации требуется второй идентификатор входа, например код подтверждения, отправленный на адрес электронной почты и устройство. Если надежный пароль, каким-то образом все скомпрометирован, двухфакторная аутентификация положить конец потенциальному нарушению. 
Регулярно делайте резервные копии сайта. Позволяет быстро вернуться к чистой версии, сайт были скомпрометированы. Резервные копии сайтов невероятно важны и важны, возникнуть проблемы, и база данных стал поврежденной. Будучи в состоянии быстро восстановить файлы сайта-это часть политики катастрофе. 
Получите SSL сертификат сайтов. SSL-сертификаты — стандартный протокол установления зашифрованного соединения между веб-сервером и браузером. Веб-браузеры (например, Google Chrome) сообщают нам веб-сайт безопасен с обозначением “HTTPS” на панели URL и значком замка сопровождает. Замок гарантирует клиентам чувствовать в безопасности с помощью сайта. Он говорит никто не увидит личную информацию, кроме предполагаемого получателя. Подробнее о важности получения SSL-сертификата сайта. 
Предложить помощь всех областях, давая спокойствие, зная сайт является безопасным и регулярно обновляется. цель состоит сохранить бизнес работает эффективно, новый сайт приносит больше клиентов. Поддержание веб-сайта в актуальном состоянии, резервное копирование и безопасность трудоемким и подавляющим. Не говоря о том занять ценное время, которое потрачено на бизнес. Мы предлагаем три плана обслуживания сайта. Чтобы узнать больше о планах по уходу за сайтом, свяжитесь с нами сегодня. 


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования