Создание сайтов Коломна » Обсуждения


Bookmark and Share




Сайты и протоколы https и http.

июн 23, 2018 | 20:06
Существует два вида сайтов: защищенное (https) и незащищенных (http). Защищенный веб-сайт означает данные, передаваемые от вас, посетителя веб-сайта, на целевой сервер, зашифрованы. http://sozdat-sait.my1.ru
SSL-сертификаты (Secure Socket Layers) — стандартный протокол установления зашифрованного соединения между веб-сервером и браузером. Шифрование преобразует данные в код, делая нечитаемыми всех, кроме сервера, на отправляете информацию. 
Небезопасный веб-сайт (HTTP) означает данные отправляться на сервер назначения с номерами кредитных карт, именем пользователя, паролем и любой другой конфиденциальной информацией, которую отправляете, читаемой и незашифрованной хакерам. 
Веб-браузеры (например, Google Chrome) сообщают нам веб-сайт безопасен с обозначением “HTTPS” на панели URL и значком замка сопровождает. Замок гарантирует клиентам чувствовать в безопасности с помощью сайта. Он говорит никто не увидит личную информацию, кроме предполагаемого получателя. 
Безопасный веб-сайт SSL
Но HTTPS не защищает пользовательские данные и гарантирует пользователь действительно подключается к нужному Сайту, а не к самозванцу. Важно, создание поддельной версии веб-сайта пользователи обычно доверяют является любимой тактикой хакеров и вредоносных актеров. HTTPS гарантирует вредоносная третья сторона не захватить соединение и вставить вредоносное ПО и цензорную информацию. 
У нет SSL сертификата? Google собирается пометить сайт в этом году! 
Хотя безопасные веб-сайты обозначены значком замка, не много внимания обращено на веб-сайты не являются безопасными. Но скоро изменится. Чтобы помогут пользователям безопасно просматривать веб-страницы, Google объявила браузер Chrome скоро отметит незашифрованные веб-сайты небезопасные в строке URL. Предупредит людей веб-сайт не заслуживает доверия, и привлечь больше внимания к сайтам не являются безопасными. 
Зачем нужен SSL сертификат сайтов
Что значит бизнеса?
Это означает не сделали, необходимо получить SSL-сертификат сайта. Клиенты хотят спокойствия информация, которую посылают не взломан. Клиент не отправлять информацию на веб-сайт отмечен небезопасный вместо использовать безопасный веб-сайт конкурента. Сертификат SSL защищает сайт от киберпреступников, взламывающих информацию, которой доверяют клиенты. Если хотите надежный бренд, у должен надежный веб-сайт. 
LP творческий делает легко. Используя наши услуги хостинга, предоставим бесплатный SSL сертификат. Доверять хостинг, и сайт станет безопасным и надежным клиентов. Защитите сайт сейчас, прежде, чем Google флаги. 


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования