Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Частный электрик в Москве, установка систем резервного питания.

июн 12, 2018 | 16:06
Селитебная Установка Резервного Батарейного Питания Частным Электриком
По мере погода получает холодне и сезон шторма продолжается, клиенты спрашивают нам использовать солнечное держать светом дальше. За последние недель наблюдаем больший интерес к резервному питанию, чем обычно, отчасти конкурент отправил почтовую программу солнечным клиентам, продвигая решение резервного копирования батареи. Услуги частного электрика http://saitv.3dn.ru/ в Москве.
 
Почему Системы Резервного Батарейного Питания? Подавляющее большинство солнечных систем PV установленных частным мастером в Москве решетк-связанные системы без батарей электрики, знача солнечный домовладелец теряет силу, решетк-связанный инвертор выключил и ждет решетку возвращения. Без батарей хранить солнечная сила и выпускать ее нужно, никакой путь безопасно использовать солнечное время аварии электросети. Представьте пытаетесь сопоставить неизвестное количество энергетических нагрузок от огней, вилок и приборов с неизвестным источником солнечной энергии. Оба меняются от одного момента к другому и почти не соответствовать друг другу приводит к тому приборы сгорают и выгорают в доме. Кроме солнечный изолировать от сетки, генератор, рискуете током подпитка при ремонте сетке. Однако при правильной установке батареи позволяют солнечным домовладельцам использовать огни, вилки и холодильник на неопределенный срок время простоя. 
 
Системе нужен второй решетк-связанный инвертор и сделана существующие системы. К сожалению, батарея и первое поколение-это не то ищут большинство резиденций Вашингтона; на самом деле не предназначены отключения электроэнергии. Мощность дорогая, и клиенты взимают различные цены на электроэнергию в зависимости от времени суток. Ни один из факторов не является реальностью штата Москва. Обе компании говорить сможете продать энергию обратно в сеть через чистый замер, продукт не. Другими словами, технологии батареи ориентированы на оптимизацию собственного потребления и избежать пиковых показателей полезности. Как таковой, технология батареи конструирована и перезаряженным ежедневно, батарея сотового телефона. Сверх обеспечивают достаточную силу побежать света, штепсельные вилки и холодильник на половина дня в плохой погоде. Если клиенты покупают батареи чисто аварий электросети и батареи редко использованы и ухудшат быстро над временем. Когда фактически использованы в аварии электросети, клиент после осуществит держать светом дальше на короткий период времени.
 
Система Резервного Батарейного Питания Серии Радиана
Для наших солнечных клиентов ища робастная алтернатива к генератору время аварий электросети, рекомендуем систему Радиана сделанную здесь в положении Москвы. Сфокусировано на технологии резервного батарейного питания на декады, и делают инвертора / батареи специфически аварий электросети. Батареи держать, неиспользованном на сверх декада с маленьким ухудшением, и инвертор одно из самого изощренного построенного. Радианом предлагают больше силы тысяч долларов и оно имеющееся справедливо теперь, по месту. Если хотите добавить батареи к системе в этом году и нужно. Позвоните нам, и рады дать цитату.
 
Новые Технологии Батареи
Если не резервное копирование батареи сразу имеет смысл ждать больше технологий батареи появляться по мере развития рынка. 
Мы твердо верим наши решетка и отношение к изменениям силы, большинств солнечные клиенты окончательно интегрируют батареи в дома и дела. Вопрос когда, судя по развитию событий на рынке, начнем видеть массовое внедрение батарей на солнечном рынке в течение следующих 48 месяцев. 


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования