Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Как утилизировать компактные люминесцентные лампы в Москве

июн 15, 2018 | 13:06
Как утилизировать компактные люминесцентные лампы в Москве. Знать правильно размещать компактных люминесцентных ламп в Западном Москве и компания заменяете шарики и балласты на регулярн основание. Компактные люминесцентные лампы, и CFL, электрические лампочки энергии эффективные содержат небольшое количество ртути которая смогла вредна к окружающей среде. Должный к потенциалу загрязнения, лампы нельзя положить сразу в погань и не разрушены и сломаны. Ниже приведены варианты при принятии решения о том, правильно утилизировать лампы. Предлагает удобные, экономичные и экологически безопасные варианты утилизации. Список принять обратно сетевых переработчиков принимают CFLs найти здесь. Многие общины округа Кинг спонсируют периодические мероприятия по сбору отходов в жилых помещениях.
Ограничения применяться, и количество принятых ограничено. Позвоните и проверить веб-сайт, подтвердить. Рециркулируйте закупаете материал. Свяжитесь местные розничные торговцы улучшения дома домашние депо и Lowes и магазины снадобья вокруг зоны увидим принимают пробки и шарики CFL рециркулировать. Ртуть в КЛЛ CFL содержат приблизительно 4 миллиграмма ртути-о количестве которое приспосабливало бы на подсказку шариковой ручки. Малое критическое количество ртути позволяет CFLs привестись в действие до 75% эффективно, чем традиционные лампочки накаливания и последнее до 10 времен длиной. Ртуть надежно запечатаны в стеклянные покрытия лампы пока целы и в использовании. Загрязнение окружающей среды происходит шарики ломают и ртуть выпущена.
Осадки вымывают ртуть в окружающие водоемы поглощается естественными бактериями и водными организмами. Ртуть перемещается вверх по пищевой цепи, поскольку хищная рыба потребляет меньше загрязненной рыбы. Виды на каждом последующем уровне пищевой цепи потребляют высокие концентрации ртути, поскольку не способны выводить токсины быстрее, чем потребляются. Люди подвергаются воздействию ртути почти полностью, питаясь зараженной рыбой и дикой природой. Наибольшему риску подвергаются беременные женщины и маленькие дети.
Воздействие ртути привести к повреждению центральной нервной системы и нарушению развития у детей. Несмотря на обеспокоенность по поводу содержания ртути и проблем ее загрязнения, директивные органы, производители и ученые согласны с значительными экологическими и экономическими преимуществами. При правильной переработке почти компонент люминесцентной лампы отделен и повторно использован – ртуть. 
Советы частного электрика http://saitv.3dn.ru/ в Москве.

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования