Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Простые Способы Экономии Энергии, совет частного электрика.

июн 15, 2018 | 13:06
Будь то накопить на большую покупку. Чрезвычайный фонд будущей катастрофы, и положить деньги на пенсию, дополнительных денег сейчас и потом приветствуется. Для многих из нас тратим большие деньги на коммунальные услуги.
 
Будь то газ тратим на приготовление пищи и отопление наших домов и электричество, которое используем, освещая ночь, коммунальные услуги-это постоянные расходы. К счастью, есть много способов обойти расходы ежедневно, все знают, экономия на коммунальных услугах месяц складываться быстро. Энергетические вампиры и ток утечки Одна вещь, о которой часто не думаем, то, сколько энергии тратим на то не используем. Один адаптер сотового телефона, оставленный в розетке, истощает тока в течение дня добавляет адаптеров, постоянно работающие компьютеры, зарядные устройства электрических зубных щеток и любые другие электрические устройства остаются подключенными, и есть много энергии, идущей на устройства не используются. Особенно верно дело доходит до новых телевизоров и домашних игровых консолей.
 
Все устройства, имеют режим “всегда на” позволяет голосовых команд и автоматического обновления. Они сознают энергию истощают энергию. Если не использовали устройство в течение недель, стоит потерять удобство постоянного подключения, сэкономит ватт. Освещение и техника традиционные затраты на энергию. Хотя все привыкли выключать свет выходим из комнаты, энергоэффективное освещение сделало тактику менее эффективной (но все же стоит). Однако есть одно исключение.
 
Дневные света используют больше энергии и могут воспламенить, чем делают побежать, планируете на находиться в и из комнаты в течении дня и лучшее выйти свет дальше, чем оно повернуть свет дальше и постоянн. Принять время рассмотреть приборы потери тепла. Обновление до новой модели дорогостоящим прямо сейчас не заменять приборы, сэкономит на затратах на энергию. Большинство приборов требуют регулярного обслуживания, оставаться энергоэффективными.
 
Есть водонагреватели, холодильники, посудомоечные машины, сушилки и стиральные машины все поддерживается. Следить за жесткой воды и кальцификатов внутри воды электротоварами и месторождений полезных ископаемых найдете продвижения энергоэффективного использования. Другие советы Очистка-пыль, грязь и мусор являются проблемой дома. Большая часть энергии тратится на дом от нагрева и охлаждения. Либо нагрев воды водопровода, и контролировать климат внутри дома.
 
Пыль поглощает тепло и забивает дыхательные пути. Когда слишком много присутствует, становится труднее охладить дом и затрудняет работу электроники без существенной тепловой мощности. Как добавленный пункт, вакуумируйте катушки рефрижерации на задней части холодильника раз в год отрезать вниз на потерях элекпропитания от холодильника. Утечки отопления и охлаждения-много энергии тратится на отопление и охлаждение, теряется из-за утечек внутри и вне дома.
 
Проверка давления системы вентиляции обнаружит утечки в доме (это требовать профессионала) выполнит проверку проектов, зазоров, и утечек водят к снаружи. Хотите контролировать жара возвращена вне дома, и позволять теплому воздуху внутрь время лета (или обратного время зимы) раз идет принудить центральную воздушную систему работать крепко, стекающ ресурсы. Удивительно простых приемов и приемов помогут сэкономит энергию от электрических потерь. Если готовы потратить больше на запуск, использовать энергоэффективные устройства. 
Советы частного электрика http://saitv.3dn.ru/ в Москве.

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования