Вые » Обсуждения


Bookmark and Share




Частный электрик Москва

июн 16, 2018 | 19:06
Как стать частным электриком, Московского требования к электрической сертификации и сертификацию электрик подмастерье в государстве, собираетесь обязаны:

1. 4 года (8000 часов) в качестве электрического ученика, выполняющего полный рабочий день электромонтажные работы
2. Успешно завершили шестьсот часовую программу подмастерья через частную организацию обучения
3. Заполните заявку на экзамен и отправьте ее тестировщикам
4. Сделать и пройти Лицензирование экзамен Москва электрик
В случае, есть опыт работы в торговой школе, сможете использовать опыт работы в магазине электротехники, получить кредит на состояние 8000 часов. Получить кредит на соответствующий опыт обучения, выполнит требование программы обучения шестьсот часов подмастерья. Актуально в том случае, программа профессионального колледжа принимается Департаментом образования и советом. 
Сидя экзамена сертификат электрика
Процесс подачи заявки на оценку лицензии довольно сложен и включает в большое количество шагов. 
Для начала необходимо заполнить экзаменационную заявку и получить ее нотариально заверенную. Затем заполнить соответствующие формы проверки исследования и формы опыта работы в качестве подтверждения выполнили критерии, получить квалификацию электрика-подмастерья. Наконец, придется передать каждую из записей, в дополнение к оплате за обработку двести двадцать шесть PSI, тестовой организации. 
— Москва Электрический код (доступен печати в Интернете)
Вы не принести Электрические ссылки уродливых и руководство Московских электриков в оценке. Экспертиза разрешения Электрика Москвы состоит из 2 этапов: прикладные части и практически части. Практическая часть экзамена состоит из семидесяти запросов и длится три часа, в то время Прикладная часть состоит из тридцати запросов и HR в срок. Набрать 70 процентов на обеих двух частях, пройти оценку и соответствовать требованиям получения сертификата электрика-подмастерья. Контакты частного электрика — http://saitv.3dn.ru/ в Москве.

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования