Всё на свете. » Обсуждения


Bookmark and Share




Плюсы и минусы консольного подъемника

янв 16, 2019 | 10:01
Мачтовый лифт является объективно восстребованным подъемным механизмом для цеха Главное, что оценивается заказчиком, это стоимость. При отсутствии вмодели подъемника не нужных узлов и минимальном комплекте устройств безопасности. Цена лифта выходит минимальной. 
Не менее важное, на что обращает внимание заказчик, это простота. Механическая часть подъемника не имеет сложных узлов. Она проста и очевидна любому, даже молодому специалисту. 
Не менее главное и не менее важное это неприхотливость. Простота и не установленны сложных систем безопасности свели к минимуму аварийные остановки лифта. В модели лифта нечему выходить из строя. Все управляющие аппараты рассчитаны на несколько миллионов срабатываний. Тельфер применяется с большим запасом по мощности. Применяется устройство контроля сети и температурный режим двигателя. 
Маленький минус грузового подъемника, это отсутствие необходимых оград пространства в котором перемещается груз. Так же, ограждение проемов в перекрытиях, ограждение подъемника. Гарантированиебезопасности перевозок на подъемнике. Все это проблема владельца. Если же все эти не достающие элементы заказывать у изготовителя то в результате может получится обычный шахтный подъемник. 
Бесплатную и полную консультацию по этому и другим вопросам можно получить http://www.Ufalift.ru/, по телефону 89173417493 или по электронной почте liftremontufa@mail.ru

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования