Мировые новости » Обсуждения


Bookmark and Share




Участником Medica 2019 стала компания SonoScape

дек 2, 2019 | 18:12
Компания SonoScape, один из ведущих провайдеров решений для медицинской ультразвуковой и эндоскопической диагностики, представила свои новейшие продукты и технологии на крупнейшей в мире выставке медицинской отрасли Medica. Среди новинок на стенде SonoScape — первый эхоэндоскоп EG-UR5 (для ультразвуковой эндоскопии), новый излучатель 4-LED и технология SFI/VIST для эндоскопии HD550, новая ультразвуковая система Р60.
Посетители стенда Medica имеют возможность заглянуть в будущее медицины: их вниманию представлен легкий медицинский робот, ассистирующий хирургу в процессе выполнения минимально инвазивных, высокоточных операций, максимально снижая нагрузку на медицинский персонал.
EG-UR5
Первый эхоэндоскоп EG-UR5 от SonoScape является результатом сочетания двух новейших ноу-хау в сфере ультрасонографии и эндоскопии. Система оснащается высококлассными эндоскопическими системами SonoScape в комбинации с премиальным цветным ультразвуковым доплер-аппаратом S60. Поистине воплощая в себе «лучшее из двух миров», EG-UR5 — настоящий золотой ключик, открывающий двери в будущее ультразвуковой эндоскопии. SonoScape — один из немногих мировых и первый из китайских брендов, представивших ультразвуковую эндоскопическую систему, сертифицированную в ЕС.
Световой излучатель 4-LED для эндоскопии
Эндоскопическое подразделение компании SonoScape демонстрирует стремительный темп разработки новых продуктов. Совсем недавно предприятие представило излучатель 4-LED — HD550. Данная технология обеспечивает заметное повышение яркости и детализации изображений как в «белом» свете, так и в хромоэндоскопических режимах SFI/VIST, удовлетворяя всем ключевым требованиям к качественной оптической диагностике.
Цветной доплер P60
P60 внедряет возможности искусственного интеллекта в комплексном контроле за здоровьем женщин: от планирования семьи, наблюдения за беременностью, визуализации плода до профилактических осмотров груди и органов малого таза. Система на базе многофункциональной платформа Wis+ предоставляет более информативные сведения для точной диагностики и эффективного лечения.
В ходе семинара на выставке Medicа практикующие медицинские специалисты из Германии и Испании дали высокую оценку доплеру Р60 за превосходное качество изображений и ИИ-функционал. Презентация новых решений в очередной раз подтверждает основную концепцию SonoScape, заключающуюся в стремлении оптимизировать системы здравоохранения по всему миру, а также повышать комфорт и удобство для врачей и пациентов, используя для этого передовой опыт, инновации и первоклассный сервис.
 

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования