О журнале

Журнал «Известия Иркутского государственного университета». Серия «Политология. Религиоведение»  публикует статьи по теории, методологии и истории различных отраслей политической науки; результаты прикладных исследований российского и мирового политического процесса; учебно-методические материалы для преподавателей и студентов, изучающих политологию; библиографические обзоры и рецензии; информацию о круглых столах и конференциях.
Выпуск серии координируется отделением политологии исторического факультета ИГУ.  Серия открыта для дискуссионных материалов, поэтому ее содержание не обязательно отражает точку зрения редакционной коллегии. Авторы несут ответственность за подбор и достоверность приведенных фактов, цитат, экономико-статистических данных, имен собственных, географических названий и иных сведений, а также за использование данных, не предназначенных для открытой печати. 
       Журнал «Известия Иркутского государственного университета». Серия «Политология.Религиоведение»  выходит два раза в год.
 Полная информация по журналу, требования к предоставляемым рукописям на сайте: www.isu.ru/izvestia/index.html  Телефон: 8(3952) 33-43-72

Научная область

Политические науки

Обсуждения

Нет активных обсуждений