Современные исследования социальных проблем » Обсуждения


Bookmark and Share




ПЕРЕЧЕНЬ ВАК по филологии, истории и философии. Публикация статей, рецензий, обзоров и дискуссий (май, 2017)

апр 26, 2017 | 23:04

Уважаемые коллеги!
 

Научно-инновационный центр приглашает научных сотрудников, педагогов, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках научного печатного журнала «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ» (включен в Перечень ВАК под №1206)!


Журнал "СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ" - http://soc-journal.ru/

Импакт-фактор РИНЦ 2015 (пятилетний) = 0,670 (по состоянию на 26.04.2017 г.)

 

Стремление к широкому обсуждению проблем и политика открытого доступа предполагают, что журнал стремится публиковать на своих страницах не только оригинальные научные статьи на русском и английском языках, содержащие результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области филологииистории и философии, но и обзорные статьи ведущих специалистов по тематике журнала, профессиональные рецензии на новые книги и научные исследования, материалы научных мероприятий, дискуссий и круглых столов, посвященные проблематике журнала.

Все публикации рецензируются и сопровождаются обширным резюме на русском и английском языках. Редколлегия журнала принимает к рассмотрению тексты статей как на русском, так и на английском языках.


Тематический охват соответствует утвержденной номенклатуре научных специальностей:

  • 07.00.00 Исторические науки и археология;
  • 09.00.00 Философские науки;
  • 10.00.00 Филологические науки.
Свидетельство о регистрации СМИ - ПИ N ФС 77-39176.
Журнал зарегистрирован в Centre International de l'ISSN. ISSN 2077-1770 (print).
Журнал представлен в ведущих библиотеках страны и является рецензируемым.
Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН. Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности.
Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO, DOAJ

 

Прием материалов в №2, 2017 ориентировочно осуществляется до 10 мая, 2017 г. по электронной почте sisp@nkras.ru или Личный кабинет

 

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации - на сайте http://soc-journal.ru/submissions/authorguidelines.html


-------
С уважением за сотрудничество,
редакция журнала "Современные исследования социальных проблем"
e-mail: 
sisp@nkras.ru
сайт: http://soc-journal.ru/


Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования