Современные исследования социальных проблем » Обсуждения


Bookmark and Share




Профстандарт «Специалист в области воспитания». Курсы повышения квалификации

май 24, 2017 | 12:05
Уважаемые коллеги! 
 
В связи с началом активной фазы работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей (лагерей отдыха и оздоровления детей), введение нового профессионального стандарта «Специалист в области воспитания» и в честь празднования Международного дня защиты детей Научно-инновационный центр при поддержке российских образовательных организаций и учреждений объявляет летнюю акцию на курсы повышения квалификации для старших вожатых и других категорий педагогических работников: 
 
1. Цена на обучение по всем программам курсов повышения квалификации старших вожатых (по 72 часа) составит 1950 рублей (обычная цена 3200 рублей): 
1.1. Специалист в области воспитания (старший вожатый) (72 ч.) 
1.2. Оказание старшим вожатым первой помощи обучающимся (72 ч.) 
1.3. Охрана труда (для работников детских оздоровительных учреждений) (72 ч.). 
 
В удостоверении подтверждается право реализации трудовых функций В 01/6-В 03/6, указанных в профессиональном стандарте «Специалист в области воспитательной работы»! 
 
2. Цена на обучение по программе курса повышения квалификации «Оказание вожатым первой помощи обучающимся» (от 36 часов) составит от 1590 рублей (обычная цена от 2500 рублей). 
 
3. Цена на обучение по всем остальным программам курсов повышения квалификации для педагогов (по 72 часа) составит 2200 рублей (обычная цена 3200 рублей). 
 
Слушателям, успешно завершившим обучение по двум программам курсов повышения квалификации, предоставляется право БЕСПЛАТНОЙ АПРОБАЦИИ педагогических результатов на базе Межрегиональной инновационной площадки. 
 
4. Стоимость обучения по программам профессиональной переподготовки для педагогов (250 часов) составит 6000 рублей (обычная цена 8000 рублей). 
 
5. Стоимость обучения по программам профессиональной переподготовки для педагогов (540 часов) составит 7500 рублей (обычная цена 10000 рублей). 
Лицам, успешно освоившим программы профессиональной переподготовки в объеме 540 часов – высылается почетная грамота, приуроченная ко Дню учителя от НИЦ. 
 
6. При прохождении сразу двух программ профессиональной переподготовки – БЕСПЛАТНАЯ регистрация электронного ресурса. 
 
7. Публикация тезисов докладов для слушателей повышения квалификации осуществляется БЕСПЛАТНО в Материалах международной научно-практической конференции «Education & Science – 2017». 
 
Слушатели, подавшие заявку до 10.06.2017 смогут опубликовать бесплатно дополнительную статью по тематическому направлению в Материалах Национальной конференции «Магистратура в России», в которой будут опубликованы основные результаты научно-исследовательской деятельности руководителей магистратур, научно-педагогических работников, реализующих программы магистратур, и обучающихся по программам магистратуры. 
 
Важно! 
1. Ежегодная апробация результатов научно-исследовательской (творческой) деятельности на национальных конференциях является обязательным требованием для научно-педагогических работников, осуществляющих общее руководство научным содержанием программы магистратуры определенной направленности (профиля). 
2. Законодательством РФ предусмотрены штрафы за несоблюдение требований профессиональных стандартов! 
 
Акция проводится до 10 июня 2017 г. (документы и оплата должны поступить до указанной даты). 
 
Условия участия также размещены на сайте nkras.ru/courses.html 
 
Информационное письмо nkras.ru/doc/conf/2016/courses2/courses.pdf
Заявка на участие nkras.ru/doc/conf/2016/courses2/regforma.doc
Квитанция nkras.ru/doc/conf/2016/courses2/pay.doc
Требования к оформлению статьи, образец nkras.ru/doc/conf/2016/courses2/article.doc для слушателей курсов повышения квалификации 
 
Следить за нашими новостями, а также по всем вопросам можно обращаться в группе ВКонтакте: https://vk.com/nkrasru и в Facebook: https://www.facebook.com/groups/nkrasru/ 
 
Оргкомитет приглашает принять участие в проводимых мероприятиях Вас и Ваших коллег! 
 
С уважением за сотрудничество, 
оргкомитет Научно-инновационного центра 
Ответственный секретарь - 
Коробцева Ксения Алексеевна 
E-mail: courses@nkras.ru 
nkras.ru/courses.html

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования