Современные исследования социальных проблем » Обсуждения


Bookmark and Share




БЕСПЛАТНАЯ публикация (РИНЦ, DOI) в области политологии, права и смежных областях

дек 25, 2020 | 00:12
Уважаемые коллеги!
 
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой редакция журнала Russian Studies in Law and Politics продолжает осуществлять свою деятельность в режиме удаленной работы и приглашает авторов к бесплатной публикации оригинальных научных статей на русском и английском языках, содержащие результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области политологии, права и смежных областях социально-гуманитарного знания, без региональных и хронологических ограничений, а также к публикации обзорных статей по тематике журнала, профессиональных рецензий на новые книги и научные исследования, материалов научных мероприятий, дискуссий и круглых столов.
 
Прием оригинальных по актуальности и новизне статей осуществляется в номера 2020 г. по электронной почте: editor@lpjournal.ru до 10 января 2021 г.
Необходимо направить статью, оформленную по шаблону, и авторскую справку.
 
Правила для авторов: lpjournal.ru/jour/index.php/rslp/about/submissions
 
NB! Аннотация должна повторять структуру статьи: актуальность, цель, методика, результаты, выводы.
 
Элементы оригинальной статьи (выделяемые в статье подзаголовками):
* Введение (актуальность и новизна исследования, обзор иностранной и отечественной литературы, цель и постановка задачи).
* Материалы и методы (выбор используемых методов).
* Результаты и обсуждение (анализ полученных результатов, их интерпретация, сравнение с результатами других авторов).
* Заключение (итоги научного исследования, выводы).
* Информация о конфликте интересов.
* Информация о спонсорстве.
* Благодарности.
 
Описанная структура может несколько варьироваться в зависимости от особенностей конкретного исследования, однако авторам рекомендуется в максимальной степени её придерживаться.
 
Публикация статей осуществляется бесплатно после их рецензирования в выпусках 2020 г. Авторам принятых статей необходимо оплатить присвоение статье международного идентификационного номера DOI в размере 500 руб.
 
Все выпуски журнала будут размещены в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU с целью их индексирования в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
 
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
 
-----—
С уважением, редакция журнала
Russian Studies in Law and Politics
 
lpjournal.ru/
editor@lpjournal.ru
 
#бесплатнаяпубликация #бесплатная_публикация #РИНЦ #политика #политология #право #юриспруденция #журнал #публикация #статья #издательство #типография #law #politics #journal

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования