О группе

Предлагаем услуги по формированию и изданию коллективных монографий по широкому спектру научных направлений и специальностей, а также изданию авторских монографий.

Обсуждения

Уважаемые коллеги!



Издательство «Научно-инновационный центр» приглашает научное сообщество к сотрудничеству для издания оригинальных монографических исследований, учебной литературы (учебники, учебные пособия, сборники трудов конференций, периодические научные издания) и других материалов в твердом и мягком переплетах (особых ограничений по тиражу нет, но есть рекомендуемый тираж — это не менее 500...
В издательстве вышла монография

Е.Н. Сыщикова

Направления повышения эффективности производства на основе модернизации системы управления предприятием: монография. 216 с. 

ISBN 978-0-615-67216-8 
doi: 10.12731/Syshchikova.2017.216

В монографии рассмотрены теоретические и практические положения формирования подходов к модернизации системы управления на предприятии, проведенные на их основе расчеты позволяют...
Уважаемые коллеги!



Центр сертификации (зарегистрирован в едином реестре Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) № РОСС RU.З1618.04ПХН0) при поддержке рецензируемых научных журналов приглашает Вас принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Новые технологии в образовании» (Париж, Франция, 27-30 июля 2017 г.).




Секции конференции:
...
Уважаемые коллеги!
 
Научно-инновационный центр и редакция журнала приглашают Вас к сотрудничеству в рамках научного журнала «НАУКА КРАСНОЯРЬЯ» (Перечень ВАК)!
 
Рубрики журнала:
Экономика.
Государство и право. 
Политология.
Научные обзоры и сообщения.
Научные дискуссии.
Профессиональные рецензии.
Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта — DOI...
Глубокоуважаемые коллеги! 

Центр сертификации (Зарегистрирован в едином реестре Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) № РОСС RU.З1618.04ПХН0) при поддержке рецензируемых научных журналов приглашает Вас принять участие в работе X Международной научно-практической конференции «Социально-гуманитарные проблемы современности: человек, общество и культура» (Дубай, ОАЭ, 13-16 июля, 2017 г.).
Вышел сборник материалов XI Международной научной конференции «Прикладные и фундаментальные исследования»




РИНЦ, международная публикация — от 90 руб!




Приглашаем Вас принять участие в XII International Academic Conference on Applied and Fundamental Studies (XII Международная научная конференция «Прикладные и фундаментальные исследования»)

29-30 сентября, 2017, Сент-Луис, Миссури, США




...
Глубокоуважаемые коллеги! 
 
Научно-инновационный центр (НИЦ) приглашает Вас принять участие в работе X Международной научно-практической конференции «Социально-гуманитарные проблемы современности: человек, общество и культура» (Дубай, ОАЭ, 13-16 июля, 2017 г.). 
 
Материалы конференции будут опубликованы в журналах из Перечня ВАК. 
 
Опубликованные материалы конференции будут размещены в системе...
Уважаемые коллеги!

Редакционная коллегия журнала «Наука Красноярья», входящего в перечень ВАК, и Научно-инновационный центр (г. Красноярск) проводят  VIII Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социально-экономического развития предприятий, отраслей, комплексов»  (11 июня, 2017 г.).

К публикации принимаются научные материалы, отражающие результаты исследований  по экономике, ...
International Journal of Advanced Studies, Volume 6, №4, 2016 (Международный журнал перспективных исследований, Том 6, № 4, 2016) размещен в открытом доступе: 

journal-s.org/index.php/ijas/issue/view/42016 

Журнал освещает мировой опыт и современные тенденции в области автоматизации и управления на основе информационно-коммуникационных технологий в промышленности, строительстве, транспорте, логистике, экономике, образовании и других областях. 

В...
International Journal of Advanced Studies, Volume 6, №3, 2016 (Международный журнал перспективных исследований, Том 6, № 3, 2016) размещен в открытом доступе:




journal-s.org/index.php/ijas/issue/view/32016




Журнал освещает мировой опыт и современные тенденции в области автоматизации и управления на основе информационно-коммуникационных технологий в промышленности, строительстве, транспорте, логистике, экономике, образовании и...