Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Бесплатная публикация по политологии и праву

дек 29, 2017 | 10:12
Уважаемые коллеги!
 
Научно-инновационный центр объявляет о наборе материалов в новый научный журнал Russian Studies in Law and Politics.

Приглашаем Вас к публикации оригинальных научных статей на русском и английском языках, содержащие результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области политологии, права и смежных  областях  социально-гуманитарного знания, без региональных и хронологических ограничений, а также к публикации обзорных статей по тематике журнала, профессиональных рецензий на новые книги и научные исследования, материалов научных мероприятий, дискуссий и круглых столов.

Издание зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В настоящее время осуществляется регистрация журнала в РИНЦ и разработка сайта журнала.

Прием оригинальных по актуальности и новизне статей в №1, 2017 г. и №1, 2018 г. осуществляется по 21 января, 2018 г. по временной электронной почте: publication@nkras.ru
Необходимо направить статью, оформленную по шаблону ej.soc-journal.ru/submissions/doc/obrazec.doc, и авторскую справку ej.soc-journal.ru/submissions/doc/spravka.rtf .

Публикация статей осуществляется бесплатно после их рецензирования. Заказать журнал можно будет по подписке после его выхода.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
-------
С уважением, редакция журнала
Russian Studies in Law and Politics
publication@nkras.ru

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования