Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Биофлавоноиды при нейроиммунной патологии: механизмы действия и терапевтические эффекты: Монография / Е.В. Маркова, И.А. Гольдина, И.В. Савкин

ноя 3, 2019 | 18:11
В издательстве вышла монография

Биофлавоноиды при нейроиммунной патологии: механизмы действия и терапевтические эффекты: Монография / Е.В. Маркова, И.А. Гольдина, И.В. Савкин. – Красноярск: Научно-инновационный центр, 2019. – 158 с. 

ISBN 978-5-907208-15-5 
DOI: 10.12731/978-5-907208-15-5 

В монографии на основании данных современной литературы и результатов оригинальных исследований авторов представлены основные биологические функции биофлавоноидов в организме человека, в том числе их роль в регуляции физиологических процессов, защитных реакций организма, а также в коррекции патологических нарушений при широком спектре хронических заболеваний с нейроиммунными механизмами в патогенезе. 
Акцент сделан на распространенных по всему миру и на территории России в частности растениях семейства Вересковые рода Vaccinium флавоноиды, в составе которых обладают выраженными лечебно-профилактическими свойствами. 
Монография предназначена для научных сотрудников, врачей различного профиля, в круг интересов которых входят проблемы психонейроиммунологии и функционального питания; для магистрантов и студентов высших учебных заведений по профилю медицины, биологии, психологии, фармакологии, равно как и для широкого круга читателей, интересующихся лечебными свойствами растений. 

Издание книг: nkras.ru/print.html 

#типография #издательство #печать #книги #монографии #пособия

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования