Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Сборник трудов участников XIII Международной научной конференции "Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения"

апр 28, 2020 | 13:04
В издательстве вышел сборник трудов участников XIII Международной научной конференции «Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения» и зарегистрирован в ФГУП НТЦ «Информрегистр» (СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ электронного издания сетевого распространения № 1340, зарегистрировано 4 марта 2020 г. и ему присвоен номер регистрации 0522000127)

Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения: сборник трудов участников XIII Международной научной конференции / Беловский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет». – Красноярск: Научно-инновационный центр, 2020. – 410 с. 

ISBN 978-5-907208-22-3 

Сборник содержит статьи участников конференции. В них отражены результаты исследований в области обучения и образования в различных аспектах: психология, педагогика, право, экономика, информационные технологии. Рекомендуется студентам, преподавателям для использования в научных и учебных целях. 

nkras.ru/print.html

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования