Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Совершенствование образовательной деятельности в ДОО на основе требований ФГОС ДО: методический конструктор для старшего воспитателя. Методическое пособие

май 25, 2020 | 10:05
В издательстве вышло методическое пособие


Совершенствование образовательной деятельности в ДОО на основе требований ФГОС ДО: методический конструктор для старшего воспитателя. Методическое пособие / авт.-сост.: Ю.А. Афонькина, Н.Г. Семенович, Л.Н. Горюнова. – Красноярск: Научно-инновационный центр, 2020. – 176 с. 

ISBN 978-5-907208-28-5 

В пособие представлены материалы семинаров-практикумов для старших воспитателей, отражающих актуальные направления деятельности ДОО. Разнообразие материалов, разработанных к каждой теме семинара-практикума, позволяет старшему воспитателю успешно адаптировать содержание разработок к деятельности конкретной дошкольной образовательной организации, создавая из элементов предложенного опыта свою уникальную методическую практику. Содержание пособия было разработано и апробировано в ходе курсов повышения квалификации старших воспитателей ДОО на базе МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦ РО на основе сотрудничества с Мурманским арктическим государственным университетом. 


Издание книг: 
nkras.ru/print.html 

#типография #издательство #печать #книги #монографии #пособия #РИНЦ

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования