Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Осуществляется прием ВАК-статей по экономике в №4, декабрь, 2020 г. (РИНЦ, DOI)

ноя 22, 2020 | 12:11
Уважаемые коллеги! 

Научно-инновационный центр и редакция журнала приглашают Вас к сотрудничеству в рамках научного журнала «Наука Красноярья». 

С 01.12.2015 г. включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий (08.00.00 – экономические науки), а также в другие библиографические и реферативные базы РИНЦ, EBSCO, CrossRef, DOAJ. 

Научно-практический рецензируемый журнал «Наука Красноярья» издается с целью пропаганды на территории Российской Федерации и за рубежом фундаментальных и фундаментально-прикладных региональных достижений в области экономики, менеджмента, внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества, а также управления инновациями, финансов, денежного обращения и кредита, учета (бухгалтерского, налогового, управленческого), экономического анализа, контроля и аудита и др. 

Рубрики журнала: 

Оригинальные статьи (экономические исследования) по специальностям 08.00.01 Экономическая теория, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством, 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит, 08.00.12 Бухгалтерский учет, статистика, 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики, 08.00.14 Мировая экономика. 
Опыт регионов. 
Междисциплинарные исследования. 
Результаты исследований молодых ученых. 
Научные обзоры и сообщения. 
Научные дискуссии. 
Профессиональные рецензии. 
Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта — DOI (Digital Object Identifier). 

Импакт-фактор РИНЦ 2018 (двухлетний) = 0,348 (по состоянию на 17.08.2019 г.) 

Прием материалов осуществляется в №4, 2020 г. по 20 декабря 2020 г. 

Статью, сведения об авторах (авторскую справку) и сканированную квитанцию об оплате технической экспертизы материалов следует отправлять в электронном виде через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ электронной редакции или по электронной почте ответственному секретарю журнала «НК». 

Стоимость открытого доступа к статье, включая редактирование, техническую подготовку и обработку принятой статьи, присвоение DOI — 4500 руб./статью (до 15 стр.), 6500 руб./статью (свыше 15 стр.) 

С более подробной информацией об условиях участия и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте журнала » 
https://kras-science.ru/ 

Приглашаем Вас и Ваших коллег к сотрудничеству! 

Присоединяйтесь к нам в группу в ВКонтакте (издательство), Facebook (издательство) 

-----— 
С уважением, редакция журнала «Наука Красноярья» 
Ответственный секретарь — Коробцева Ксения Алексеевна 

#ВАК #РИНЦ #экономика #журнал #публикация #статья

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования