Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




Исследование и разработка проекта процессной информационной системы поддержки принятия решений в ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод» : монография

янв 27, 2021 | 09:01
В издательстве вышла монография

Гусев, Сергей Сергеевич. 
Исследование и разработка проекта процессной информационной системы поддержки принятия решений в ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод»: монография / С. С. Гусев. – Красноярск: Научно-инновационный центр, 2021. – 162 с. 

ISBN 978-5-907208-45-2 
DOI: 10.12731/978-5-907208-45-2 

Монография посвящена исследованию и разработке проекта процессной информационной системы поддержки принятия решений, где объектом исследования является бизнес-процесс «Анализа финансовых результатов» на примере ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод». 
Актуальность данной темы обусловлена тем, что «Анализ финансовых результатов» необходим любому предприятию, какой бы ни была его сфера деятельности, для обеспечения стабильного развития организации в рыночных условиях. В обработке накопленных данных заинтересованы как внутренние пользователи в лице руководства для осуществления эффективного управления предприятием, так и внешние, с целью подтверждения устойчивости финансово-экономического положения своего партнера в процессе оценки потенциала делового сотрудничества. 
В монографии для достижения поставленной цели будет изучено и проанализировано рассматриваемое предприятие, разработаны модели «AS-IS» процесса анализа финансовых результатов, на основе которых определены недостатки процесса и сформулированы возможные варианты их устранения. На основе полученных данных будет разработан перечень требований к внедряемой информационной системе поддержки принятия решений с помощью многокритериального решения выбрана оптимальная информационная система для внедрения. Далее будет проведено прототипирование модели «TO-BE» процесса в различных средах, оценка инновационности и экономической эффективности проекта. 



Издание книг: 
nkras.ru/print.html 

#типография #издательство #печать #книги #монографии #пособия #РИНЦ

Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален