Публикация научных исследований в коллективной / авторской монографии » Обсуждения


Bookmark and Share




ЭКСПРЕСС-ИЗДАНИЕ рецензируемых монографий, научных пособий, электронных книг

фев 16, 2021 | 19:02
Уважаемые коллеги!
 
Издательство «Научно-инновационный центр» (г. Красноярск) приглашает научное сообщество к сотрудничеству для издания оригинальных рецензируемых монографических исследований, учебной литературы (учебники, учебные пособия, сборники трудов конференций, периодические научные издания) и других материалов в твердом и мягком переплетах от 50 экз до 1000 экз (особых ограничений по тиражу нет, но есть рекомендуемый тираж — это не менее 500 экземпляров, однако не обязательно печать весь тираж сразу).
 
Примерная стоимость издания книги, включающее все допечатные, полиграфические процессы, с мягким полноцветным переплетом объемом до 200 стр., 50 экз. и пересылкой по РФ – 23000 руб.
 
Электронное издание сетевого распространения (формат PDF, размещается на сайте издательства, международный ISBN, метаданные в РИНЦ, присвоение DOI) с получением Свидетельства ФГУП НТЦ «Информрегистр» о регистрации электронного издания сетевого распространения — 7500 руб.
 
Издание может финансироваться заинтересованными лицами, вузами, научными и другими организациями, в т.ч. за счет средств грантов. Отчетные документы.
 
Издательство осуществит все необходимые работы по верстке, редактированию и корректуре текста, присвоит международный индекс ISBN, УДК, ББК, авторский знак, международный идентификатор DOI, проведет обязательную рассылку 16 экземпляров в Книжную палату (филиал «ИТАР-ТАСС»), разместит книги в РИНЦ.
 
Издание монографий и учебных пособий подходит для отчетности по грантам, НИР, к защите докторской диссертации, входит в перечень обязательных показателей, необходимых для аккредитации вуза, кафедры, определяет рейтинг преподавателя, является важнейшим показателем научной деятельности преподавателей.
 
Издание учебной и учебно-методической литературы позволяет в короткие сроки представить широкой общественности результаты научного труда, обеспечивает информационный обмен между специалистами.
 
Издательство:
согласует с Вами условия издания и сроки;
вышлет Вам готовый макет издания и обложки на утверждение перед тиражированием;
сообщит о готовности тиража и факте высылки;
отправит 16 экземпляров в Книжную палату (филиал «ИТАР-ТАСС»);
разместит книгу в РИНЦ (НЭБ).
 
Информация и правила для авторов представлены в файле по ссылке: nkras.ru/books/books_info.doc
 
Для точного расчета стоимости издания необходимо выслать заполненный бланк заявки на расчет на электронный адрес monography@nkras.ru
 
-----—
С уважением за сотрудничество,
Научно-инновационный центр
е-мейл: monography@nkras.ru
сайт: nkras.ru/print.html
 
#типография #издательство #печать #книги #монографии #пособия #РИНЦ

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования