О группе

Сейчас появилось много людей, которые изобретают новые теории основанные, на сомнительных рассуждениях, или изобретают "нано-катализаторы", "Квантовые теории энтропийной логики" и т.д. Возможно, что в довольно странных на первый взгляд теориях есть здравое зерно по обсуждаем.

Обсуждения

У него 2 сайта tk-mu.ru и эволюция2.рф, предлагает людям техники чтения мыслей, передачи мыслей очистки ауры, за нереально баснословные деньги. Кто это такой чего реально достиг. Может он как создатель печально известного Дэир, Верещагин абсолютно скрытый ученый. С которым разрешено общаться только продвинутым.
Кто может прояснить кто такой Пархомов Г.К., нашел в инете, что занимался он шумами, и исследованием дистанционного влияния на них человека. В частности есть у него интересные теории касающиеся фликер-шумов.
Может кто-нибудь рассказать, что это за теория. Из скудных сведений в интернете понял, что типа лозохоство и т.д. согласно этой теории это происходит потому что оператор слышит фликкер шум, не однородности в земной коре. Хотя причём тут логика?  Есть ли в этой теории рациональное зерно как в Полевой Физике О.Репченко. Или же это очередная наукообразная муть, которой забит интернет

  • « Previous
  • 1
  • Next »