О группе

Задать вопросы, на которые необходимо ответить, половина дела. Собрать вопросы, связанные с взаимодействием материи, вместе и систематизировать, задача данной группы.

Обсуждения

1.    Единственно Реальным объектом в Мире является абсолютный ноль.
2.    Абсолютный ноль может содержать в себе неограниченное кол-во абсолютных нолей.
3.    И то, что запускает механизм БН — абсолютный ноль стремиться к равенству с другими абсолютными нолями, т.е. с самим собой.
4.    Значение абсолютного ноля не меняется, но его параметры (кол-во абсолютных нолей внутри) изменчивы.
5.    Именно изменение параметров...
Теория пространства так и не оформилась, но послужила толчком к созданию «УТБН», новую теорию можно прочитать по ссылке http://technica-molodezhi.ru/docs/TheUTIZ/FIL12940811960N947741001/
Прошу изучить, и конечно жду ваши замечания, предложения и вопросы.
Если у пространства другие свойства кроме свойства сохранять постоянной скорость света (максимальную скорость взаимодействия)? Не создает ли само это свойство иллюзию наличия пространства?  Если пространнство расширяеться, сохраняеться ли его способность передавать взаимодействие неизменным, не ослабеют ли со временем все силы взаимодействия? Можем ли все пространство быть частью самого себя?
Если масса скалярная величина, то как объяснить инерцию, не проще ли инерцию, да и само свойство массы объяснить, исходя из того что масса величина векторная.
Если гравитация создаеться частицами передающими импульс телам заставляя их притягиваться друг к другу, то образуеться противоположный импульс который отталкивает тела находящиеся на гораздо большем расстоянии, или даже не только тела, но само пространство.

  • « Previous
  • 1
  • Next »