Совет молодых ученых » Обсуждения

кнт

Bookmark and Share




Журналы издательства

июл 10, 2009 | 17:07

 

Издательство "Мастеринг" выпускает журналы
"НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ"
По материалам Международной электронной научной конференции
ISSN 1815-6835
"ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЫ"
ISSN 1993-6133
"ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ"


Прием материалов в очередной номер до 25 августа 2009 г.
На сайте проводится акция, посвященная
ОКОНЧАНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА! (до 15.07.2009)

Всем авторам, приславшим статьи до 9 июля включительно и оплатившим их по 15 июля включительно - скидка 10%.
Для участия в акции необходимо прислать статьи и подтверждение об оплате, с
датой не позднее 15 июля.
Подробнее http://www.naukapro.ru/new_schol.htm


Основные направления:
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ: Информатика как учебный предмет. Методические аспекты преподавания информатики в школе и вузе. Применение компьютера в преподавании естественных и гуманитарных дисциплин. Математика и методические аспекты преподавания математики. Физика и методические аспекты преподавания физики. Теория и методика преподавания естественных и гуманитарных дисциплин.
ОБРАЗОВАНИЕ: Использование локальных и глобальных компьютерных сетей в образовании. Моделирование учебного процесса. Прикладные проблемы образовательной деятельности. Открытое образование. Мультимедиа, графика и WEB-дизайн.
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЫ: Методические разработки по гуманитарным и естественнонаучным дисциплинам. Мониторинг качества образования. Теория, технология и конкретный инструментарий педагогических измерений. Воспитательная работа в школе. Организации внеурочной воспитательной работы. Организация учебного процесса. Дополнительное образование. Организация методической работы в школе. Организация внутришкольного контроля. Методики диагностики качества учебного процесса. Организация элективных курсов.
ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ: Экономическая теория. Экономика предприятия. Проблемы собственности, корпоративного управления, малого бизнеса. Аналитическая и статистическая информация о состоянии различных отраслей и секторов рынка. Занятость и трудоустройство. Эффективный менеджмент. Молодежный рынок труда. Обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. Делопроизводство. Деловые коммуникации. Трудовое право


Приглашаем Вас принять участие в конференции и формировании журналов.
Подробности на сайте www.naukapro.ru

Главный редактор Кравец Вера Владимировна


Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Видимо, это рассчитано на аспирантов по пед. наукам? Платить за то, чтобы рассказать в журнале о том, какие инновационные курсы я делаю? :)))) Забавно...
2009-07-10 23:50:06 · Ответить · · Ссылка