Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture » Обсуждения


Bookmark and Share




ВАК Публикация статьи по экономике (сентябрь, 2019)

сен 1, 2019 | 14:09
Уважаемые коллеги!
 
Научно-инновационный центр и редакция журнала приглашают Вас к сотрудничеству в рамках научного журнала «Наука Красноярья» (английское название: Siberian Journal of Economics and Management).
 
С 01.12.2015 г. включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий (08.00.00 – экономические науки), а также в другие библиографические и реферативные базы РИНЦ, EBSCO, CrossRef, DOAJ.
 
Научно-практический рецензируемый журнал «Наука Красноярья» издается с целью пропаганды на территории Российской Федерации и за рубежом фундаментальных и фундаментально-прикладных региональных достижений в области экономики, менеджмента, внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества, а также управления инновациями, финансов, денежного обращения и кредита, учета (бухгалтерского, налогового, управленческого), экономического анализа, контроля и аудита и др.
 
Рубрики журнала:
Оригинальные статьи (экономические исследования).
Опыт регионов.
Междисциплинарные исследования.
Результаты исследований молодых ученых.
Научные обзоры и сообщения.
Научные дискуссии.
Профессиональные рецензии.
Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта — DOI (Digital Object Identifier).
 
Импакт-фактор РИНЦ 2017 (двухлетний) = 0,599 (по состоянию на 15.01.2019 г.)
 
Прием материалов осуществляется в №3, сентябрь, 2019 г.
 
Статью, сведения об авторах (авторскую справку) и сканированную квитанцию об оплате технической экспертизы материалов следует отправлять в электронном виде через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ электронной редакции или по электронной почте ответственному секретарю журнала «НК».
 
Стоимость открытого доступа к статье, включая редактирование, техническую подготовку и обработку принятой статьи — 4000 руб./статью (до 15 стр.), 6000 руб./статью (свыше 15 стр.)
 
С более подробной информацией об условиях участия и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте журнала >>
https://kras-science.ru/
 
Приглашаем Вас и Ваших коллег к сотрудничеству!
 
Присоединяйтесь к нам в группу в ВКонтакте (издательство), Facebook (издательство)
 
-------
С уважением, редакция журнала «Наука Красноярья»
Ответственный секретарь — Коробцева Ксения Алексеевна
https://kras-science.ru/
kras-science@nkras.ru
 
#экономика #регион #РИНЦ #публикация #статья #журнал #ВАК #studies #RSCI #publication #article #journal #наука #science #экономическая_теория #региональная_экономика #логистика #экономика_труда #менеджмент #маркетинг #ценообразование #туризм #финансы #кредит #бухгалтерский_учет #статистика #мировая_экономика

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования