Siberian Journal of Life Sciences and Agriculture » Обсуждения


Bookmark and Share




Прием статей по транспорту (ВАК, РИНЦ, DOI), строительству и архитектуре, информатике (РИНЦ, DOI) в №2, 2020

май 14, 2020 | 14:05
Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас к сотрудничеству в рамках международного научного журнала International Journal of Advanced Studies (Международный журнал перспективных исследований)!
 
Журнал включен в Перечень ВАК под №25.
 
Импакт-фактор РИНЦ 2016 (пятилетний) = 0,411 (по состоянию на 13.01.2019 г.)
 
Издание зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации от 10.11.2015 ЭЛ № ФС 77 — 63681) и Международным центром ISSN (ISSN 2328-1391 (print), ISSN 2227-930X (online)).
 
Журнал осуществляет публикацию фундаментальных и прикладных достижений в области автомобильного транспорта, современных информационных технологий и информационных систем управления, транспортно-технологических систем страны, экономики и управления процессами перевозок и смежных дисциплин на территории Российской Федерации и за рубежом. Журнал также освещает мировой опыт и современные тенденции в автоматизации и управлении на основе информационно-коммуникационных технологий в промышленности, строительстве, транспорте, экономике, инженерной педагогике и других областях.
 
По 30 июня 2020 г. осуществляется прием материалов в Том 10, №2, 2020 г.
 
Публикации в журнале подлежат только оригинальные статьи, ранее не публиковавшиеся в других изданиях. Автор не должен допускать дублирования публикаций. Если отдельные элементы рукописи уже были опубликованы, автор обязан сослаться на более раннюю работу и указать отличия новой работы от предыдущей.
Отдаётся предпочтение новым результатам и выводам, которые, по мнению автора статьи, имеют практическое значение.
 
Журнал принимает статьи на двух языках (русском и английском), предпочтительный язык — английский. Русскоязычные авторы должны представлять статьи на английском языке. Кроме того, для проведения рецензирования сначала осуществляется отправка статьи на русском языке, а при положительном решении редколлегии о публикации присылается перевод финальной версии статьи на английский язык. 
 
Информация о журнале и условиях публикации представлены на сайте https://ijournal-as.com/submissions/authorguidelines.html
 
Стоимость публикации: https://ijournal-as.com/editorialpolicies/authorfees.html
 
Предоставление всех материалов к публикации в журнале (файл статьи, авторская справка, рецензия на статью) осуществляется путем регистрации в Личном кабинете или по электронной почте.
 
NB! Полный текст статьи должен быть структурированным по разделам. Статьи должны иметь обоснование актуальности, аналитическое сопоставление с исследованиями других авторов, четкую формулировку решаемой задачи и изложение основного содержания публикации. В тексте статьи дается математическая постановка задачи, должны быть изложены и обстоятельно разъяснены полученные утверждения и результаты. Все разделы должны иметь названия, отражающие их содержание. В Заключении приводится описание пользы, эффективности полученных результатов, изложение новых возможностей, возникших благодаря проведенным исследованиям. Выводы могут сопровождаться рекомендациями, оценками, предложениями, описанными в статье.
 
Приглашаем авторов к сотрудничеству!
 
-- 
С уважением, редколлегия журнала
International Journal of Advanced Studies
Максимов Ян Алексеевич, шеф-редактор 
ijournal-as.com/
ijas@ijournal-as.com
 
#ВАК #РИНЦ #транспорт #автомобиль #регион #города #журнал #публикация #статья

Нет комментариев  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования