О журнале

Научно-педагогический журнал Восточной Сибири «Magister Dixit»- периодическое онлайн издание. Учредитель – ФГБОУ ВПО «ИГЛУ». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-44131 от 09 марта 2011 г. Журнал индексируется Международным центром ISSN (ISSN 2226-2156); Google Scholar, DOARJ, включен в РИНЦ. Язык издания: (русский, украинский, белорусский, казахский, китайский, английский, немецкий, французский, испанский). Направления: научные исследования и разработки в различных областях науки в соответствии с номенклатурой специальностей научных работников. Целевая аудитория- ученые, исследователи, педагоги, учителя, аспиранты, магистранты и все тех, кто стремится к постижению глубинных и противоречивых образовательных и социальных процессов, происходящих в современном мире.

Научная область

Педагогические науки

Обсуждения

Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Вышел в свет третий номер научно-педагогического журнала Восточной Сибири «Magister Dixit». С содержанием номера можно ознакомиться на сайте http://md.islu.ru/ru/journal/2013-3
«Слово к читателям» подготовлено Бегонией Мена
(Испания) на испанском языке. Видеоролик обращения размещен на главной странице и в номере журнала- http://md.islu.ru/node/715 .
Будем рады, если оповестите о выходе очередного номера всех...
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас к публикации статей в электронном научно-педагогическом журнале (ЭНПЖ) Восточной Сибири «Magister Dixit» http://md.islu.ru/
Учредитель: федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный лингвистический университет».
 Журнал многоязычный (русский, украинский, белорусский, казахский, китайский, английский,...

  • « Previous
  • 1
  • Next »