О группе

Научно-издательский центр приглашает всех желающих опубликовать результаты своих исследований в изданиях: - СБОРНИКИ МАТЕРИАЛОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ (ЗАОЧНЫХ) КОНФЕРЕНЦИЙ - СБОРНИКИ ТЕЗИСОВ - КОЛЛЕКТИВНЫЕ МОНОГРАФИИ Тематика:общенауная

Обсуждения



ЛЕТО 2015
Возможности публикации научных статей летом 2015 г.:
Заочные конференции:
 
24 июня — IXзаочная Международная научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА АКТУАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
22 июля — VIIIзаочная Международная научно-практическая конференция «СЛОВО. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ТЕКСТ: АНАЛИЗ ЯЗЫКОВОЙ КУЛЬТУРЫ» (вкл. в РИНЦ)
26 августа — Xзаочная Международная научно-практическая конференция...
Для всех участников Facebook мы разыгрываем книгу Д. Графф, К. Биркенштайн «Как писать убедительно. Искусство аргументации в научных и научно-популярных работах».
Книга представляет собой чрезвычайно практичное методическое пособие, полезное не только научным работникам, которые пишут статьи, доклады и диссертации, но и студентам, очень часто сталкивающимся с трудностями при создании рефератов, курсовых и дипломных работ.
...
Главное что нужно помнить студенту, собирающемуся стать аспирантом.
apriori-nauka.ru/content.php?id=143

IV  заочная Международная научно-практическая конференция «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ: РОЛЬ В РАЗВИТИИ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА»
и
VIII заочная Международная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА. ПРАВО. МЕНЕДЖМЕНТ: СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»
прием статей продлен до 5 февраля
подробности на сайте www.apriori-nauka.ru
Важно знать! Основные права обучающихся, закрепленные статьей 34 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
apriori-nauka.ru/content.php?id=142
Главное, что нужно знать аспиранту из Постановления правительства Российской Федерации от 24 сентября 2013 г. N 842 «О ПОРЯДКЕ ПРИСУЖДЕНИЯ УЧЕНЫХ СТЕПЕНЕЙ»
Полезные ссылки — для тех, кто пишет диплом, курсовую, диссертацию — для поиска научных статей и книг по теме исследования.
Все студенты, магистранты и аспиранты, самостоятельно пишущие свою научную работу встречаются с проблемой поиска литературы по теме своего исследования. Казалось бы, сегодня, когда у каждого в доме есть доступ к сети Интернет, найти ту или иную книгу или научную статью – не проблема. Однако, на поверку, это...
За 2014 год НИЦ Априори организовал 19 Международных научно-практических конференций.
В сборниках материалов конференций издано 810 научных статей и 151 тезисов.
В проведенных конференциях приняли участие 1391 человек. Среди них ученики, студенты, аспиранты, преподаватели, кандидаты и доктора наук, а также другие специалисты, работающие в научной отрасли.
В изданных 2-х коллективных монографиях опубликовано 37 глав, авторами...
Рекомендации студентам, магистрантам, аспирантам
5 правил корректного составления списка использованной литературы — читайте здесь: http://apriori-nauka.ru/content.php?id=132