О проекте

Совсем недавно я рассматривал вопрос, который касался создания хорошей пенсии для наших пенсионеров. Сегодня более четко стоит вопрос о создании страхового фонда, который позволил иметь хорошую пенсию за счет собственных накопительных вкладов.
В нынешнем мире прослеживается следующая тенденция, невозможно получать такую пенсию, которая равнялась бы заработной плате. Однако государство разрешило использовать, кроме обязательного страхования еще и негосударственные структуры, которые выработали программы, способные за счет некоторых отчислений финансов выработать дополнительную пенсию. Которая по некоторым оценкам и из учета вашей заработной платы, будет приближаться к нормальной заработной плате обычного работника.
Такой подход требует хорошей корреляции, так как любое негосударственное учреждение может лопнуть и краха здесь не избежать, однако, за счет страхования негосударственного пенсионного фонда, мы имеем возможность уже получить свою заслуженную пенсию в нескольких структурах, не исключая, конечно же, и пенсии, которую должно выплачивать нам государство. А двойная пенсия – это уже шанс на благополучную старость и спокойные размышления о прожитой жизни.

Участники

Создатель проекта

  • « Previous
  • 1
  • Next »