О группе

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКИХ ИНСТИТУТОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ" - организация, обладающая более чем 20 летним опытом работы в области инноваций и коммерческой реализации научных идей. ЦЕЛИ. Целью организации является создание и управление современными высоко- технологичными проектами в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе. ПРОИЗВОДСТВО. Нашими основными направлениями являются фуллерены и полимеры (капролон, полиамид 6 блочный). Мы производим фуллерены с высокими показателями чистоты. Нашими заказчиками являются как российские, так и зарубежные высокотехнологичные компании, и научно исследовательские институты. Мы разработали и реализуем антипиреновый трудногорючий антистатический и антифрикционный полиамид-6 углеродонаполненный КФМ ПА 6.

Обсуждения

С 12 июня 2013 года, начались переговоры с представителями «Института органической химии, полимерных материалов и технологии пластмасс Технического университета Клаусталя» (г. Клаусталь-Целлерфельд, Германия), о намерении заключения «Партнерского соглашения», согласно которому будут проведены совместные исследования фуллеренов, синтезирования и рассмотрение вариантов их применения в гражданском секторе.

Так же...


ЗАО ИЛИП, с увеличением объемов заказов начинает расширять производство, увеличивать мощности. Сегодня готовится проект создания Наукоемкого производства по производству фуллеренов, полиамида-6 и капролона в г.Санкт-Петербурге. Предположительная дата запуска производства, август — сентябрь 2013г. Вывод производства на 100% мощность к ноябрю 2013г.
Полиамид 6 блочный (капролон) КФМ и фуллерены вошли Реестр инновационных продуктов, технологий и услуг, рекомендованных к применению в Российской Федерации.

Процедура состояла из трех этапов: регистрация и подача заявки на сайте StartBase.ru , далее через сайт Startbase осуществлялась подача документов в Реестр инновационных продуктов РФ, и предоставления необходимого пакета документов и рассмотрение заявки специальной...
Изготовлена опытная партия, моторно-осевых подшипников (МОП) для российских электровозов. Моторно-осевые подшипники производят из бронзы или стале-баббитовых материалов.

Мы разработали модификацию ударопрочного антифрикционного капролона КФМ ПА6 — заменителя бронзы.

Данное изделие отличается многими параметрами от бронзовых МОП, одни из главных составляющих отличия это:
— Низкий коэффициент трения –...


Компания ЗАО ИЛИП произвела антипиреновый материал КФМ ПА-6 (капролон, полиамид 6) для ООО «ТрансМетро». Из которого были изготовлены детали, использованные при строительстве вагонов метрополитена 4 (четвертого) поколения проекта НеВа.





  • « Previous
  • 1
  • Next »