Библиотека » Математика

Продольная устойчивость ребристой оболочки в разномодульной упругой среде
А. Ю. Кораблев, Е. И. Михайловский, Е. В. Тулубенская, Н. А. Беляева, А. Ю. Кораблев, Е. И. Михайловский, Е. В. Тулубенская, Н. А. Беляева, “Продольная устойчивость ребристой оболочки в разномодульной упругой среде”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(35) (2014), 89–95.
Алгоритмы рекурсивной генерации ограниченных разбиений натурального числа
Перминова М. Ю., Кручинин В.В., Томск : Издательство Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники. № 4(34), декабрь 2014. С. 89-94. ISSN 1818-0442.
Fundamentals of differential and integral calculus
Щербакова И.В., Саратов: Изд-во Сарат. ун-та, 2014. 100 с. ISBN 978-5-292-04275-4.