Научно-методический электронный журнал "КОНЦЕПТ" » Архив номеров » Январь 2012 » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Страницы1 - 7 Опубликовано 2012-01-01 Опубликовано на SciPeople2012-01-24 11:00:52 ЖурналНаучно-методический электронный журнал "КОНЦЕПТ"


Содержание аудиторных занятий учебной дисциплины «Введение в языкознание»
Макарова Елена Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского и немецкого языков и методики обучения иностранным языкам ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», г. Киров / Вячеслав Утёмов
Аннотация Статья раскрывает учебную дисциплину «Введение в языкознание» как предмет профессионального цикла по направлению подготовки 050100.62 Педагогическое образование, профиль подготовки «Иностранный язык». Содержание аудиторных занятий представлено разделами / темами и видами учебной работы, которые соотносятся с технологиями обучения и формой текущего контроля. Система оценки качества освоения студентами учебной дисциплины включает шкалу баллов и фонды оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации. В статье также приведены примерные задания для проверки знаний студентов в рамках входного контроля и примерного перечня вопросов к экзамену.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Посмотреть полностью статью можно на сайте www.covenok.ru/koncept
2012-01-24 11:11:01 · Ответить · Ссылка
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален