«Саратовский научно-медицинский журнал» » Архив номеров » Volume 7, issue 1 » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2011-03-25 Опубликовано на SciPeople2012-03-31 00:28:39 ЖурналСаратовский научно-медицинский журнал


Способ хирургического лечения оскольчатых переломов тел позвонков
Зарецков В.В., Арсениевич В.Б., Лихачев С.В., Артемов Л.А., Титова Ю.И., Зуева Д.П. / Антон Киселев контактное лицо
Зарецков В.В., Арсениевич В.Б., Лихачев С.В., Артемов Л.А., Титова Ю.И., Зуева Д.П. Способ хирургического лечения оскольчатых переломов тел позвонков // Саратовский научно-медицинский журнал, Vol. 7, Issue 1, 2011, pp. 146-147
Аннотация Представлен способ хирургического лечения оскольчатых переломов тел позвонков, заключающийся в транспедикулярной фиксации травмированного отдела и позволяющий осуществить репозицию отломков тела поврежденного позвонка. Простота технического исполнения и достаточная эффективность методики дают основание рекомендовать ее для практического применения

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален