Вячеслав Пан » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2011-07-14 Опубликовано на SciPeople2012-04-30 12:01:39 ЖурналФизика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств


Физика механизма гравитации
Вячеслав Пан / Вячеслав Пан
2-е изд.
Аннотация Масса тела имеет силу гравитации, у которой есть величина массы ей данная. Чтобы этой силой обладало тело, природа (или само тело, например камень) должна иметь свою рулетку и таймер, сперва (чтобы затем кинетической энергии было из чего появиться) измерить расстояние до другого тела и снабдить камень соответствующей начальной потенциальной энергией, определив величину её (энергии) по формуле. Затем, в свободном падении, чтобы снабжать тело изменяющейся кинетической энергией, измеряя рулеткой и таймером, природа должна всё динамично пересчитывать и заблаговременно наделять тело силой гравитации нужной величины. Но откуда камень знает величину своей массы и массу взаимодействующего с ней тела, и как природа узнает что отпущенный в свободное падение камень должен лететь в сторону Земли (другого тела), а не куда не попадя, для этого природа (или сама сила) должна ёще снабдить камень килем с компасом и силе задать направление – где внутри булыжника (и во всем и всюду) есть эта информация и измерительные приборы с интеллектуальным калькулятором? Виртуальные время и пустота вакуума обрели материальную сущность, когда А.Эйнштейн объединил время и пространство показав, что гравитацию создаёт не сила тяготения, а геометрически искривлённое пространство-время образующее силу гравитации. Но объединил не полностью, а только отчасти, потому что Специальная Теория Относительности и Общая Теория Относительности опираются на старые, данные философами со времён Канта, Демокрита, Платона и др., неоднозначные словесно-философские определения понятий – времени, материи, пространства и пр. (на которые ещё опирался И.Ньютон). Вследствие применения древних и средневековых неоднозначных философских определений, Теория Относительности А.Эйнштейна констатирует факт наличия свойств, но не раскрывает причину этих свойств. Поэтому всё также по-прежнему в пространстве камень падает на Землю под действием закона всемирного тяготения, движения небесных тел определяются действиями сил гравитации, а не под действием кривизны пространства.
    Из ОТПВ узнаете как образуется гравитация, порождающий гравитацию временной причинно-следственный механизм, - тогда антигравитацией сможете управлять изменять и преодолевать гравитацию.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален