2013-09-03 13:43:17
·
Ответить
·
Ссылка
Научно-методический электронный журнал "КОНЦЕПТ" » Архив номеров » Июль, 2013 » Публикация

Страницы1 - 6
Опубликовано
2013-09-03
Опубликовано на SciPeople2013-09-03 13:27:51
ЖурналНаучно-методический электронный журнал "КОНЦЕПТ"
Особенности взаимодействия светской и духовной власти в период проведения крестьянской реформы в России (на материалах Орловской губернии)
Аннотация
В статье выявлена последовательность отмены крепостного права в России 1861 года Александром II. Рассмотрены определённые аспекты во взаимодействии светской и духовной власти во время подготовки и проведения крестьянской реформы на материалах Орловской губернии.
Комментарии
Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален

Особенности взаимодействия светской и духовной власти в период проведения крестьянской реформы в России (на материалах Орловской губернии) Матвеева Евгения Сергеевна /
Утёмов Вячеслав
С полным текстом статьи Вы можете ознакомиться на сайте журнала «Концепт» www.covenok.ru/koncept/article/1207/2013_iyul_art13143.html