Иванка Войтюк » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2014-06-02 Опубликовано на SciPeople2014-06-02 15:55:05


Мгновенная помощь Друпал-сайтам
Аннотация У каждого сайта в жизни бывает разное: случается, что медленно работает; случается, что сайт ломается; бывает, что сайт работает замечательно. У каждого сайта в жизни бывает разное: случается, что медленно работает; случается, что сайт ломается; бывает, что сайт работает замечательно. Друпал-сайт ломается изредка, однако, в наиболее неуместный момент получаются наиболее коварные заморочки. И тут получилось чудовищное - сайт на Друпале полетел или же сломался. И тут же образовываются вопросы: Кто виноват? Что делать? К кому обратиться? И тут есть мы: консультация drupal.
В нашей практике мы нередко принимаем письмо “Вы Друпал-парни?? Ааааа, все пропало! Поломалось. SOS! ”, что зарождает в нас чувство, как будто мы трудимся в скорой помощи. Говоря иными словами есть вопрос жизни Друпал-сайта, и решить этот вопрос следует неотложно. Когда вот такое совершатся мы выполняем следующее - исправляем ошибки, воскрешаем, поднимаем, осматриваем жив ли уже больной или еще нет. Лезем далее, анализируем весь сайт. Затем: Проводим аудит защищенности данных сайта. Анализируем скорость загрузки сервиса. Производим анализ на "правильность" кода Друпал-сайта. Проверяем, установлены ли самые последние версии надобных модулей и ядра Друпала.
Анализ предъявляет все проблемы и их необходимо фиксить. Мы просим у владельца ресурса дать позволение и налаживаем зафиксированные ошибки.
Что ж, на основании семи лет собственного опыта мы приняли решение даровать народу системную услугу быстрой Drupal-помощи.
Ключевые слова публикации:
 

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования