Паша Иванчиков » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2014-07-05 Опубликовано на SciPeople2014-07-05 12:43:48 ЖурналСписок наследственных и венерологических заболеваний человека Источник: http://morbis.net/


Список наследственных и венерологических заболеваний человека Источник: http://morbis.net/
Цель нашего веб-издания — возрождение массового санпросвета и его лучших традиций. Мы готовы поддерживать диалог с теми, кто обладает многолетней практикой в области здравоохранения и другой целевой аудиторией — людьми, не имеющими специального медобразования, но желающими узнать о здоровье, как можно больше. Боль в животеНа страницах журнала мы предлагаем вам самый подробный список заболеваний человека, в доступной форме мы изложили все знания, которыми владеет медицина о нашем организме. Список заболеваний включает информацию о причинах, симптомах, принципах действия основных лекарств, диагностических процедурах, методиках лечения и профилактике – словом обо всем, что позволяет сохранять здоровье крепким долгие годы. Мы основательно постарались пополнить список наследственных заболеваний – ведь генетическая преемственность «болячек» огромный подраздел медицины, который до конца не изучен до сих пор. Имеется у нас и доскональный список венерологических заболеваний, как правило, эта тема замалчивается, что в корне неправильно.
Аннотация Информационный портал morbis.net — это интернет-журнал медицинского содержания для всех заинтересованных лиц: профессионального сообщества врачей и их пациентов – всех тех, кто привык заботиться о собственном здоровье.

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования