Григорий Левкин » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2015-03-12 Опубликовано на SciPeople2015-03-12 20:25:26 ЖурналHttp://www.directmedia.ru/book_272562_kontrolling_i_upravlenie_logisticheskimi_riskami/


Контроллинг и управление логистическими рисками: учебно-методическое пособие
Левкин Г.Г. / Григорий Левкин
Левкин Г.Г. Контроллинг и управление логистическими рисками: учебно-методическое пособие / Г.Г. Левкин. М.-Берлин: Директ-Медиа, 2015. 58 с.
Аннотация Учебно-методическое пособие содержит учебный план, рабочую программу, план семинарских занятий. В пособии даны рекомендации студентам для освоения методологии контроллинга и управления логистическими рисками на предприятии и в цепи поставок. Приведены вопросы для обсуждения, задания для самостоятельной работы. Список рекомендуемой литературы снабжен ссылками для работы в электронных библиотеках и может быть использован студентами в самостоятельной работе. Пособие предназначено для студентов 4-го курса очной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению: «Менеджмент» (профиль «Логистика»). Методические указания могут быть также использованы преподавателями вузов при разработке рабочих программ по одноименным дисциплинам.

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования