Влад Шевчук » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2019-07-05 Опубликовано на SciPeople2019-07-05 23:45:35


Народные советы для здоровья
Влад Шевчук / Влад Шевчук
Аннотация Лучше смотреть, если что-то происходит.
Я не знаю, как обстоят дела с хомяками - моя шиншилла однажды съела кусочек шоколада (который теоретически мог убить меня), намокший велел мне временно дать таблетку угля - я позвонил в клинику, потому что у Мишель не было никаких симптомов.
Кроме того, я дал ей больше листьев орешника и подорожника для пищеварения;) Мисс несчастье, может быть, я плохо себя выразил - нет лекарства, которое дало бы 100% уверенность в исцелении.
Я уже прочитал на форуме, и, к сожалению, это подтвердило то, что сказал намок :( и мы идем к самому рекомендованному специалисту по кроликам :) Новый симптом Джины - не узнает Тонику, убегает от него.
А утром вместе, вставил сянько :( Да, у первого кролика я провел подробное интервью и поссорился с ним - я полностью уверен в нем :) Боюсь, что даже если он излечит физические симптомы, изменения в психике будут необратимыми http://cystitis.su/bolezni-mochevogo-puzyrya-u-muzhchin-simptomy.html.
И это была сенсация кролика - он отреагировал на свое имя, его можно было потрогать повсюду, ужасный питомец, он сопровождал меня на кухне, теперь он напуган в клетке, боится всего: sad: даже изо дня в день - вчера вечером он бегал как сумасшедший после квартиры :( "Наиболее сенсибилизированный контакт с морской свинкой: ke: Среди людей с респираторными симптомами, подвергающимися контакту с морской свинкой, до 59% имеют положительные кожные пробы на этом животном.
У людей, подвергшихся воздействию других животных, этот процент был для кошки - 56%, для крысы - 32%, мыши - 24% и собаки - 17%.
" источник
Ключевые слова публикации:
 

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования