Даниил Околышев » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2020-09-12 Опубликовано на SciPeople2022-10-18 21:05:23 ЖурналМуниципальная академия


Организация общественных обсуждений на площадке муниципальных общественных палат на примере обсуждения вопроса строительства дублера Щелковского шоссе на территории Московской области
Околышев Д.А. / Даниил Околышев
Околышев Д.А.Организация общественных обсуждений на площадке муниципальных общественных палат на примере обсуждения вопроса строительства дублера Щелковского шоссе на территории Московской области // Муниципальная академия. 2020. № 1. С. 75-80.
Аннотация В статье раскрывается порядок организации общественных обсуждений на площадке муниципальных общественных палат на примере Московской области. Отмечается вертикальная интеграция социальных коммуникаций в процессе управления общественно-политическим блоком. Исследуется влияние общественного мнения на принятие управленческих решений. В статье также представлены проблемы организации общественных обсуждений на площадке муниципальных общественных палат на примере обсуждения вопроса строительства дублера Щелковского шоссе на территории Московской области. Изложена авторская позиция по выстраиванию общественных обсуждений в целях качественной проработки вопросов. Выявлена и обоснована необходимость централизации системы социальных коммуникаций в системе государственного управления. На основе проведенного анализа, порядка организации общественных обсуждений Московской области, разработаны предложения по систематизации социальных коммуникаций в органах государственного и муниципального управления в субъектах Российской Федерации. Данный материал может использоваться в работе при построении системы социальных коммуникаций в рамках самостоятельного или структурного органа управления в государственной и муниципальной системе управления. Отдельные элементы социальных коммуникаций могут использоваться в работе третьего сектора. Материал также может использоваться в научной и образовательной деятельности.

Нет комментариев

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования