Светлана Гриненко » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2009-05-01 Опубликовано на SciPeople2010-02-11 08:39:10 ЖурналИзд-во ТТИ ЮФУ


Организационно-управленческое моделирование научно-образовательной инфраструктуры профессионального сообщества: от взаимодействия к сотрудничеству и партнерству
Гриненко С.В. / Светлана Гриненко
Организационно-управленческое моделирование научно-образовательной инфраструктуры профессионального сообщества: от взаимодействия к сотрудничеству и партнерству. – Таганрог: ТТИ ЮФУ, 2009. – С. 271.
Аннотация Монография посвящена проблемам формирования и развития эффективной научно-образовательной инфраструктуры профессионального сообщества на основе партнерских сетей. Организация партнерских сетей базируется на концептуально-теоретическом представлении процесса управления по стадиям взаимодействие – сотрудничество – партнерство. На основе проведенного анализа регионального развития и территориально-отраслевой структуры предложена реализация научно-образовательной инфраструктуры на базе системообразующего вуза. Проведено организационно-управленческое моделирование научно-образовательной инфраструктуры на основе концептуального, функционального, структурного и потокового подходов.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален